Опубликовано 28 Июль, 2019 - 15:11

Совершенно недавно мне удалось стать счастливой обладательницей этой чудесной малышки, честно признаюсь получила тени на обзор))) и самое главное именно ту палитру какую хотела - прям "под заказ", чему очень рада))) На официальном сайте [ссылка] данная палетка стоит 650 руб.

Срок годности: до 02.2022, после вскрытия упаковки 24 месяца.

Производитель: Китай

Вес: 6 рефиллов по 1,2гр.

Палетка очень яркая, цвета красивые и насыщенные я бы сказала не на каждый день, но тем не менее это прекрасный вариант для творческих экспериментов и полётов фантазий!!!

Описание

Пусть тебя не смущает компактная упаковка — мини-палетка ULTIMATE EDIT PETITE SHADOW PALETTE способна на многое! Теперь в твоем распоряжении не только два популярных варианта (Brights и Warm Neutrals), но и две новые цветовые комбинации (Ash и Phoenix). Каждая палетка содержит шесть ярких оттенков с бархатистой текстурой и невероятным финишем.

В составе 6 цветов:

матовые оттенки - пыльная роза, ярко-красный и тёмно-сиреневый,

оттенки с блеском - желтый/золотистый, коралловый, темно-серый.

Все оттенки отлично пигментированны, без проблем наносятся хоть кистью, хоть пальцем, прекрасно ложаться на веко даже без базы, единственный минус немного пылят и осыпаются при нанесении. Оттенки удачно дополняю друг друга, хорошо наслаиваются и тушуются.

Особенную трудно работать с оттенком тёмно-сиреневый, малейшая неосторожность и вместо идеального макияжа можно получить "фонарь под глазом" остальные цвета никаких затруднений не вызвали и пожалуй парочку можно адаптировать для повседневного макияжа.

Снятие макияжа: тёмно-красный цвет сильно впитывается в кожу и после него может остаться розовый подтон, ну а в целом быстро и без следа смываются мицелярной водой.

Макияж в красных тонах
Не смотря на пару минусов мне всё же понравилась эта палетка, как в работе так и в процессе ношения, с ней я могу реализовать все свои идеи!!!

Достоинства
  • * яркие цвета
  • *хорошо тушуются
  • Красивая палитра
  • Легко смываются
  • Удобный формат
  • Хорошая пигментация
  • Хорошее соотношение цены и качества продукта
  • Хорошо наслаиваются
Недостатки
  • - немного пылят
  • Тугая крышка
Маri_26рекомендует
Красиво.