Опубликовано 22 Июль, 2019 - 11:18

Правда ли,что новые палетки ultimate edit ash собрали в себе самые лучшие оттенки?

Насколько это удобно и сочетаемо?

Плюсы и минусы ?

Давай разбираться!

Пусть тебя не смущает компактная упаковка — мини-палетка ULTIMATE EDIT PETITE SHADOW PALETTE способна на многое! Теперь в твоем распоряжении не только два популярных варианта (Brights и Warm Neutrals), но и две новые цветовые комбинации (Ash и Phoenix). Каждая палетка содержит шесть ярких оттенков с бархатистой текстурой и невероятным финишем.

Совсем недавно эта милашка попала ко мне в руки,независимый тест-драйв ,так сказать.Несмотря на небольшое время проведённое вместе мы успели подружиться и исполнить несколько образов.Этого времени мне хватило,чтобы поделиться с вами всеми тонкостями этой палетки.

Итак,эта палетка является мини форматом своей полной версии Ultimate Ash на 16 оттенков.В нашей палетке взяты лучшие оттенки из полной версии их 6 !

В палетке представлены холодные оттенки,но мне кажется, что в ней есть что-то тепленькое!)

Цвета взаимосочетаемы,благодаря этому можно сделать кучу макияжей!Оттенки с левого края идеально дополняют оттенки с правого и наоборот!)

Я не очень хорошо разбираюсь в названиях оттенков ,но постараюсь передать их не только на фото ,но и описанием!)Начнём:

1)сатиновый серо-розовый оттенок.этот оттенок я использовала как «дымку».по-моему мнению он идеально смотрится и с оттенками правого и с оттенками левого края)

2)матовый марсала.очень красивый оттенок.лучше с ним работать аккуратнее ,так как насыщенность теряется при тушевке.его лучше наслаивать.

3)матовый асфальтовый.потрясающий цвет.нет ощущения грязи.хорошо тушуется.идеально сочетается с другими оттенками.

4)сатиновый цвета голубого неба.мне кажется что он насыщеннее первого оттенка.на веке не смотрится дешевкой.

5)матовый насыщенно синий.тоже требует наслаивания.при тушевке летуч.

6)шиммерный серебристо-серый.ооочень пылючий.приноровить можно ,но придётся постараться)

Стойкость теней отличная,даже без базы они держатся на протяжении всего дня!

Минималистичность и отличный дизайн.Продолговатые рефилы значительно экономят место в палетке.Ее удобно брать с собой в косметичке.Она не займёт много места.

Приоберсти этих малышек можно в оф магазине за 650 рублей

Так же сейчас их можно купить на Wildberries за 592 рубля.

Я рекомендую эту палетку,несмотря на небольшие недочеты.Она -отличный вариант для тех ,кто думает покупать полную версию этих тенюшек,но никак не решается !)

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Минималистичная упаковка
  • Не скатытываются
  • Стойкие
  • Цвета взаимосочетаемы
Недостатки
  • Сильно пылят некоторые оттенки
АлексаЭнрекомендует