Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 04:16

149 гривен

Роскошная палитра по адекватной цене. Когда увидела ее на сайте - влюбилась. Ну сами посмотрите, какая она красивая. И это как раз тот случай, когда ожидания и реальность полностью совпадают. Теперь планирую купить еще одну такую же, чтобы с запасом. Если вам нравится эффект мерцания на веках, такой благородный, то смело покупайте эту палитру.

Моими фаворитами стали первые три цвета в палитре. Пользоваться такой красотой буду часто, в сочетании с моими желто-зелеными глазами - идеально. Я не знаток в описании декоративной косметики, могу только сказать, что два первых цвета представлены в виде мелких, спрессованных хлопьев, думаю - можно набирать влажной кисточкой, чтобы сделать плотнее макияж век. Но ронять не рекомендую. Третий - шиммерный, бесконечно красиво смотрится. Рефил под №2 ужасно проблематично себя ведет в самом корпусе. Все остальные - матовые.

Ниже дополняю отзыв фотографиями с макияжем глаз.

Цвета из палитры использовала №3 и поверх третьего номера - №2. Незамысловатый макияж глаз, но нежный. Впрочем, я предпочитаю такое. Прилагаю фото:

Но недостатки все же есть... Второй рефил очень крошится и рассыпается по всей палитре теней. На корпусе сэкономили, дешевый пластик, ко всему прочему - очень проблематично открывается.

Рекомендовать я все же рискну, палитра слишком красивая, но не покупайте, если нет скидок и цена завышена.

Достоинства
  • Компактность
  • Красивые шиммеры
  • Подбор оттенков
aileenrimskayaрекомендует
Добрый день! Отличный выбор. Первые два оттенка в палитре Ultimate Edit Petite Shadow Palette Utopia - это пигменты для создания невероятного эффекта "фольги" на веках. Для безупречного их нанесения рекомендуем попробовать специальный праймер Pigment Primer. Его применение позволит нанести шиммерные и сатиновые оттенки более густо и насыщенно. На подготовленном основой под тени веке создайте желаемый макияж, а для расстановки бликов и акцентов предварительно нанесите праймер Pigment Primer тонким слоем легким похлопывающим движением. Затем продублируйте праймер сияющим оттенком в той же технике нанесения. Для дополнительного блеска пигментов, можно легким полирующим движением при помощи подушечек пальцев проработать этот участок. Приятного шоппинга.