Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 21:36

Всем привет! Хочу рассказать маленькую историю, как ко мне в руки попала эта малышка, также сравнение цена=качество, пигментация и много фоточек)

Рядом с домом открылся магазин NYX и я подумала, что это хорошая возможность купить что-то новенькое. Давно я хотела жёлтые тени и вот настал день Х, пришла в магазин и купила однушку жёлтых теней за 290 рублей! Тогда я и не заметила эту малышку с 6 оттенками всего за 650 рублей!

Через 2 дня случайно увидела её в INSTAGRAM и сразу побежала и купила! Теперь она у меня в руках и попробовав её несколько дней, делись своими впечатлениями)

Что могу сказать:

УПАКОВКА:

Прозрачный пластик с названием палетки, сразу видно все цвета, а именно: жёлтый, персиковый, ярко розовый, фиолетовый, синий, зелёный.

Пигментация и сами тени:

Тени хорошие, яркие. Если наносить на базу то вообще огонь) Но, к концу дня чуть чуть скатываются

Легко стираются мицилярной водой, хуже всех смывается ярко- розовый, остаётся след(

Подводя итог могу сказать, что палетка мне очень понравилась с ней можно сделать огромное количество ярких и интересных make up . Если бы собирала косметику с нуля, обязательно бы её купила, на лето вообще самое то)

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! отличное качество
  • * яркие цвета
  • *хорошо тушуются
  • Хорошо наслаиваются
Недостатки
  • Скатываются к концу дня
Sophia marikeрекомендует
08.09.2019
Яркая палетка!
Привет! Спасибо за такой потрясающий отзыв! Для максимальной цветопередачи оттенков, попробуй сочетать использование теней совместно с базой для век Proof It-Waterproof Eye Shadow Primer.