Опубликовано 30 Январь, 2021 - 19:32

от 600

Я хочу рассказать своё мнение о яркой палетке ULTIMATE EDIT от Nyx. Мне как-то хотела захотелось мне внести в макияж разнообразие, хотелось теней жёлтого,красного,розового оттенка,сначала хотелось заказать с Aliexpress, но побоялась,что будет идти долго,не дай Бог потеряется,уже с некоторыми небольшими посылками такое происходило.

Зашла в "Золотое яблоко",подошла к стенду Nyx, заметила эту палетку,она мне понравилась тем,что она яркая,но лучше наносить с базой,самое главное матовые.

Стоимость у них была 632 рубля,что в принципе неплохо для палетки для шести цветов.

Тени нанесены на голое веко, наблюдать на свотчах,что слабый слабый оттенок зелёный,наносить только с базой,впрочем тени достаточно быстро пропадают без базы.

Кому могу посоветовать ? Новичками,так как они доступны по цене,можно приобрести в онлайн или оффлайн (Золотое яблоко,Подружка), не пылят.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Абсолютно не пылят
  • Красивая палитра
  • Легко смываются
  • Удобный формат
  • Хорошая пигментация
  • Хорошее соотношение цены и качества продукта
  • Хорошо наслаиваются
Недостатки
  • Без базы тусклые
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда NYX Professional Makeup! Действительно, для того чтобы тени на коже век максимально сохраняли свой цвет, необходимо использовать праймер – выровнять по цвету оттенок кожи век. Рекомендуем попробовать наш бестселлер - основу для теней High Definision Eye Shadow. Использование базы под тени гарантирует длительную фиксацию косметики и стойкий, первоначальный оттенок в течение всего дня. В линейке теней появилась роскошная палетка из 40 оттенков: Ultimate Utopia Shadow Palette. Позволяет создать разнообразные макияжи глаз при помощи одной палетки. Приятных покупок!