Опубликовано 29 Январь, 2021 - 17:39

🌈 Всех приветствую.🌈
В своем новом отзыве я хотела бы рассказать вам про яркую мини-палетку от бренда "NYX Professional Makeup".

🌈 Внешний вид:
• Тени находятся в компактной палетке с разделением и прозрачной крышкой.

• Всего в палетке 6 теней, которые я бы расположила иначе: 3, 2, 1, 6, 5, 4. Потому что так больше подходит к радужному порядку.

• Запах неприятный. Слегка чувствуется приятный косметический аромат, как у пудры. Но более ярко проявляет себя запах пластика, причем химозный. То ли упаковка так воняет, то ли от теней.

• Дата производства апрель 2020 года. Срок годности 3 года, а после вскрытия 24 месяца.

• Массу найти не могу.

• Место покупки магазин "Wildberries".

• Цена 500 рублей.

🌈 СОСТАВ и прочая информация:

🌈 МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Свотчи при дневном свете/вспышке.

• Радужный макияж с этой палеткой вышел ярким. Но не без минусов.

Перед нанесением теней я нанесла тональный крем. Кистью тени наносятся блекло, поэтому я использовала пальцы. При попытке растушевать, слой теней истощался быстро и становился бледным, так что пришлось выкручиваться.

• Вот здесь я уже сняла ресницы и легонько кисточкой прошлась, чтоб границы смягчить. По итогу макияж стал не просто бледным, но и плешивым.

• Тени удаляются хорошо.

Длительность носки нормальная. Часа 3 точно тени выдерживают.

🌈 ИТОГ: 🌟🌟🌟

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Абсолютно не пылят
  • Красивая палитра
  • Легко смываются
  • Стойкие
Недостатки
  • Без базы тусклые
  • Дороговато
  • Нет кисточки в комплекте
  • Тяжело тушуются
UNGAрекомендует
Макияж красивый получился, но жаль тени не стойкие.
05.02.2021
Да, иначе можно было бы постоянно так краситься.
29.01.2021
Я как раз на нее поглядывала...
Спасибо за отзыв!
Не за что)))
30.01.2021
Смотрю на эту палетку. У меня другая цветастая от никс, тоже стараюсь на базу наносить
05.02.2021
Ну я считаю, что тени должны и в соло-режиме нормально работать, а не с докупкой доп.средств. Мои веки не жирные, чтоб на них тени держались только с базой
Добрый день! Благодарим за внимание к бренду NYX Professional Makeup! Для того чтобы тени показали свой максимальный цвет необходимо подготовить поверхность века. Попробуйте основу для теней High Definision Eye Shadow Base. Использование базы под тени гарантирует длительную фиксацию косметики и стойкий, первоначальный оттенок в течение всего дня. Также основа под тени помогает более легкому нанесению теней, мягкости растушевки. Приятных покупок!
05.02.2021
Может, вам стоит производить тени, которые будут нормально проявлять себя и в одиночном использовании, без докупки доп.средств?)
06.02.2021
Это просто бомба!
вам удалось приручить эти тени)
я столько видела отзывов, что пигментация у этих теней нулевая, а тут такая красота)
возьму себе макияж на заметку, если вы не против)