Опубликовано 9 Август, 2020 - 16:10

Доброго времени суток!

Скажу сразу - я с первого взгляда влюбилась в цветовую гамму этой яркой и вдохновляющей палетки.

Какая же красота 🤤

Приобрела я эту палетку в торговом центре в отделе NYX. По акции эта палетка обошлась мне всего лишь в 470 рублей. Вес 6 х 1,2 гр. Страна производства - Китай.

Упаковка прочная, не хлипкая. Крышечка прозрачная.

🌈Давайте рассмотрим поближе каждый из рефилов:

Какие они все прекрасные!

Эта палетка для яркого настроения, однако, с ее помощью можно сделать и нейтральный макияж.

Каждый из 6 оттенков - матовый.

🌈Свотчи:

Пигментация на 5+

Все оттенки отличного качества. Они довольно сухие, при нанесении чуть-чуть осыпаются, некритично, минусом это не считаю.

Отлично переносятся на кисть.

🌈Применение:

Покажу вам парочку моих вариантов использования этой палетки (не судите строго, я не профессионал).

На всех фотографиях я использовала эти тени без базы. Для, так сказать, чистоты эксперимента.

🌈

🌈Пигментация, как видите, довольно насыщенная. Но если хотите, чтобы тени выглядели еще более ярче - база вам в помощь.

Тени не залипают, растушёвываются без каких-либо проблем.

А чтобы при нанесении тени не осыпались, я просто слегка сдуваю излишки с кисти.

🌈Говоря о стойкости, хочу отметить, что тени не тускнеют, не скатываются.

Итог:

Я очень довольна этой палеткой, качество на высоте. Насыщенность пигментов отличная, в применении довольно просты, хорошо растушёвываются, можно дать волю фантазии и придумать разнообразные варианты макияжа.

А что вы думаете по поводу этой палетки?

Благодарю за просмотр!💋

d.beautyрекомендует
Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв и внимание к нашему бренду. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками снова!