Опубликовано 6 Декабрь, 2019 - 09:56

???Привет-привет!!!???

Расскажу Вам о том, как я была в поисках своей идеальной палетки!

Я перепробовала тени разных фирм, но так и не могла найти, ту самую идеальную, которой я смогу пользоваться каждый день. То палетка очень большая с ненужными цветами для дневного макияжа , то качество теней не очень, короче я была вечном поиске той самой ?

Мне эту палетку подарила сестра, в NYX была акция? и такую палетку она приобрела за 250 рублей!!! Это фантастика какая-то))

До встречи с этой палетки от NYX, я пользовалась тенями от THE BALM за 3 тыс. рублей, чувствуете разницу 250 р. и 3 тыс.?? И то, THE BALM, не мог мне угодить))

Футляр обычный пластиковый, такие часто ломаются. У NYX почти всегда такие упаковки ??‍♀️

Свотчи теней, я их нанесла без праймеров и баз, какие есть. (забыла нанести на руку 2 оттенок ???‍♀️)
Качество теней мне нравится, они не сыпятся и хорошо ложатся, не плешивят.

То что я написала «база» на фотографии, это матовые тени, которые не имеют цвета, они используются как подложка для других теней. Ну по крайне мере, я так делаю))

1 - Очень интересный оттенок, в самой палетке он выглядит темным, пока не несёшь его на веко. Я бы назвала этот оттенок "грязно-песочным". Он немного сатиновый.

2 - Розоватый сатиновый оттенок

3 - Матовый кирпичный оттенок

4 - Матовый красный

5 - Матовый коричневый

Подборка цветов в этой палетке - просто бомба!?Теплые и нейтральные) Пигментация у них средняя.

Они идеальны для дневного макияжа,но можно ими сделать и вечерний мейк!

Один из примеров ежедневного моего макияжа с этой палеткой

Фото на против окна
Мой макияж :
4 коричневым оттенком я прорабатываю складку века и немного затемняю уголок глаза, на все веко наношу оттенок 1, а 3 оттенком кирпичным растушёвываю весь глаз! На все нижнее веко так же 4 оттенок и растушёвываю 3. И немного блесток у основания глаза с палетки NYX Mochi. И все! Быстрый макияж за 5 минут!?

Тени в течения дня немного съедаются, снимаю макияж я гидрофильным маслом ( Мой отзыв о гидрофильном масле )?

Я советую данную палетку! Лучшее соотношение цены и качества? Удобный мини-формат, не нужно покупать эти громоздкие палетки за бешенный ценник, когда можно купить такую миниатюрку и радоваться?

Достоинства
  • Абсолютно не пылят
  • Красивая палитра
  • Удобный формат
  • Хорошая пигментация
  • Хорошее соотношение цены и качества продукта
Недостатки
  • Съедаются в конце дня
OtvetKrisрекомендует