Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 14:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Бренд NYX запал мне в душу еще с подросткового возраста. Моя любовь к NYX началась с матовых помад. Плавно знакомясь со всей продукцией, наткнулась на палетку теней NYX ULTIMATE. Наткнулась и подумала, с этой палеткой я буду творить чудеса. Увы, чудес не произошло.

Внешний вид.

Минималистично, просто, понятно. 6 оттенков. Привлекательно. Так и хочется купить. Зеркала нет. Зато можно взять с собой. Вряд ли она вам пригодится, конечно.

____________________

• Из цветов мне подошёл только розовый. Цвета не насыщенные, плохо тушуются, даже при участии основы. На коже имеют совершенно другой оттенок.

• Зелёный цвет ни к селу ни к городу. Ужасный. Как будто красишься косметикой бабушки.

• Тени сухие, крошатся, разлетаются.

Где покупала: ASOS

Цена: 690 руб.

Объем: 1,2 гр.

Оттенок: Brights

____________________

Возможно в других вариациях цветовой гаммы палетка бы была круче. Радужной палетке категорически НЕТ. Не рекомендую к приобретению.

Достоинства
  • Красивая палитра
Недостатки
  • Без базы тусклые
  • Есть грязноватый цвет в палитре
  • Не каждому подойдет
  • Нет кисточки в комплекте
  • Отсутствует зеркало
  • Последний оттенок плохой
  • При нанесении сыпятся
  • Сильно пылят некоторые оттенки
  • Скатываются к концу дня
  • Тяжело тушуются
daria shunailovaне рекомендует
Добрый день! Обращаем ваше внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от ваших личных вкусовых предпочтений. Для более удобного нанесения теней рекомендуем Вам рассмотреть кисть плоской формы Pro Brush - Flat Detail № 14, благодаря округлому срезу и плотному ворсу, она отлично набирает и распределяет продукт, отдавая максимум цвета. Для создания макияжа глаз с еще более яркой цветопередачей рекомендуем Вам попробовать базу под тени Eye Shadow Base № 1 White, она создаст на коже однородный цвет, за счет белого пигмента для усиления оттенка моно-теней, а также увеличит стойкость сухих текстур. Текстура легко и плавно распределяется по веку. Нанесите базу тонким слоем на всю поверхность подвижного века и аккуратно растушуйте подушечками пальцев. После фиксации продукта, можно приступать к нанесению основного цвета теней, "аппликативными" движениями. Хорошего дня.