Опубликовано 30 Июль, 2020 - 19:57

несколько раз

Всем привет! Я обожаю пиццы, особенно с разнообразными сырными вкусами, поэтому увидев однажды в Ашане данную - Buitoni Nestle Piccolinis «Три сыра» поняла, что очень хочу её попробовать. Но сделать мне это удалось лишь через месяц (останавливала цена в 300 рублей), и купила я пиццу только, когда на неё была объявлена акция.

Цена: 211 рублей по акции (обычная цена 310)

Производитель: Германия

Бренд: Buitoni

Вес: 270 гр (1 шт - 30 гр)

Калорийность: 293 ккал на 100 гр

Место покупки: гипермаркет "Ашан"

С чего-то решила, что в упаковке будут 2 уменьшенные пиццы, но нет. Оказалось что, в коробке три пластиковых упаковки, в которых по 3 мини-пиццы, которые больше напоминают тортильи)

Одной упаковки на фото не хватает, потому что её одержимое было продегустировано в первый день покупки =)

Приготовление:

Как всегда есть 2 способа приготовления пиццы - микроволновка и духовка.

За неимением первого варианта, как всегда пользуюсь духовкой, предварительно выложив мини-пиццы на противень, смочив его маслом/водой (чтобы пиццы не прилипли):

Духовку предварительно разогреваем до 200 градусов, и помещаем блюдо готовиться на 10-12 минут

Рекомендации по приготовлению, указанные на упаковке:

Способ приготовления: предварительно разогреть духовку:
- с верхним и нижним нагревом - до 200'C.
- с циркуляцией воздуха - до 200'C.
- газовую - уровень нагрева 4.
Удалить пленку.
Поместить пиццу на решетку.
Выпекайте в средней части духовки:
- с верхним и нижним нагревом - 9-11 мин.
- с циркуляцией воздуха - 7-9 мин.
- в газовой - 9-11 мин.
Ваша пицца готова, когда края коржа стали золотисто - коричневыми, а сыр
хорошо расплавился.

Состав: мука пшеничная, сыры (Эдам (с красителем каротины), Эмменталь,
Моцарелла), сметана, вода, масло рапсовое, молоко сухое цельное, дрожжи,
соль, эмульгатор (соевый лецитин), сахар, специи и пряные травы,
глюкоза, загуститель (модифицированный кукурузный крахмал), чеснок.
Продукт может содержать незначительное количество яиц, рыбы,
ракообразных, сельдерея и горчицы.

Готовое блюдо:

Вот такой вот получился итог спустя положенные 12 минут. Я специально не дожидалась коричневой корочки, так как нравится эффект мягкого сыра.

Очень важный момент: если при приготовлении, как я смачиваете противень, проверьте, чтобы тесто стало хрустящим, а не мягким, в противном случае эффект будет не столь удачным.

Вкус:

Сами пиццы, как и упомянула ранее, больше похожи на тарталетки, но они очень нежные и приятные на вкус, насыщенные пряностями (травы, чеснок), сыр, являясь основным ингредиентом, также отлично чувствуется.

Забавный момент: когда я угостила этими мини-пиццами своих домашних, они решили, что я сама приготовила данное блюдо =)

Лайфхак: Можно посыпать мини-пиццы зеленью, и в этом виде подавать, как закуску на праздник/застолье.

Так почему же я назвала отзыв "пиццей для тех, кто следит за фигурой"? Не правда ли 293 калории это не совсем мало?) Дело в том, что с этими пиццами легче держать самоконтроль, не зря же они разделены на 3 маленьких упаковки, тогда как покупая/заказывая большую пиццу обычно не удаётся удержаться, и за одним кусочком следуют второй и третий)) Здесь же, можно ограничиться одной упаковкой, с которой не удастся переборщить.

Минусами пиццы являются:

1)Высокая цена

2)То, что ей трудно насытиться

Но побаловать себя иногда не то, что можно, но и нужно, поэтому всё-таки рекомендую)

Благодарю, что прочли!)

Всем любителям итальянских лакомств предлагаю ознакомиться с моим отзывом на пиццу с моцареллой

А любителям сэкономить - отзывом на пиццу "Студенческая"

Достоинства
  • Безопасный и хороший состав
  • Вкусно
  • Для замороженной отличная
  • Мини-пиццы удобно есть
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не сытно
Princess_Of_The...рекомендует