Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 19:51

Хочу поделиться с Вами отзывом на пиццу "Студенческая", произведённую питерской компанией "Кампомос".

Скажу сразу, до этого никогда (!) не покупала замороженную или охлаждённую пиццу (либо готовила сама, либо заказывала в службе доставке, либо дегустировала продукт в пиццерии или кафе).

На покупку меня сподвигла, прежде всего, антикризисная цена.

Цена: 110 рублей

Вес: 360 г

Калорийность: 335 Ккал

Место покупки: гипермаркет "Ашан"

Приготовление:

Когда я раскрыла пиццу, то её вид меня не слишком впечатлил, поэтому я решила её немного преобразить.

Крайне подозрительного вида колбасу я выбросила, добавила ветчину, натёрла сыр ("Тильзитер"), добавила немного замороженной зелени.

Пицца уже стала выглядеть намного лучше.

В предварительно разогретую до 220 градусов духовку поставила пиццу на 12 минут.

Столько по времени рекомендует готовить сам производитель:

Результат:

Впечатления от пиццы:

Я фанатка пиццы, поэтому не смотря на все её недостатки мне она понравилась, было вкусно.

Но! Моим домашним этот продукт не пришёлся по душе, обычно от пиццы не остаётся ни кусочка, но в этот раз она была забракована.

К сожалению,немного позднее и мои впечатления о пицце были испорчены: после употребления продукта у меня очень сильно заболел живот (прошу прощения за подробности, но пишу это с целью предупредить других), чего со мной вообще никогда не происходит.

Думаю, что виной всему состав, который пестрит всякого рода Е-добавками и прочими консервантами.

Тесто: мука пшеничная хлебопекарная, вода, масло растительное подсолнечное, соль поваренная пищевая, сахар, мука ржаная сеяная, дрожжи, загустители (Е407, Е412, Е415), эмульгатор (Е471), регулятор кислотности (Баксолан-2). Начинка: томатный соус, сырный продукт, колбаса вареная.

Вердикт:

Не смотря на то, что пицца на вкус получилась довольно приятной, рекомендовать её ни в коем случае не буду, всё же здоровье важнее экономии.

Всем любителям итальянских лакомств предлагаю ознакомиться с моим отзывом на пиццу с моцареллой

Достоинства
  • + Бюджетная
  • Низкокалорийная
Недостатки
  • В составе много вредных компонентов
  • Вредная для здоровья
  • Суховатая
Princess_Of_The...не рекомендует
Выглядит неаппетитно, если честно
20.02.2017
я беру от этой марки постоянно) потом её апгрейдю различными крутыми ингредиентами и получается супер)
Не зря даже название у неё "студенческая", что как бы подразумевает не слишком дорогие ингредиенты Smile
чёрныйБриЛлиант, это только после апгрейда, сначала было "без слёз не взглянешь" Big smile
mazafuuucka, отличная практика Smile
dark_messia , Вы безусловно правы, чего-то особенного за эту цену ждать не приходится))