Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 20:58

Всем привет!))

Пицца является одним из моих самых любимых продуктов, в этот раз решила попробовать это лакомство от компании «Морозко», под названием «La Trattoria Pizza Mozarella»

Цена: 130 рублей по акции (обычная цена 240)

Производитель: Ленинградская область

Вес: 335 г

Калорийность: 268 Ккал

Место покупки: супермаркет "Перекрёсток"

Пицца традиционно упакована в пищевую плёнку, так она выглядела до приготовления:

Увидев пиццу в замороженном виде я убедилась в том, что сыра в ней очень мало, и поэтому добавила в неё этот продукт дополнительно.

Приготовление:

Пиццу я всегда разогреваю в духовке, предварительно разогрев её до 200 – 220 градусов

Производитель рекомендует ставить продукт в духовку на 10 минут, но на деле этого времени не хватило, начинка была готова, а вот само тесто по истечении этого времени осталось непропечённым, поэтому пришлось продлить время готовки приблизительно на 12 минут.

Рекомендации по приготовлению, указанные на упаковке:

Пиццу освободить от пленки, разморозить при комнатной температуре или в микроволновой печи. Далее разогреть в духовке в течение 8-10 минут при температуре 180С. Готовность продукта определяется по хорошо расплавленному сыру. Допускается разогревать пиццу в микроволновой печи в течении 3-5 минут при мощности 700Вт.

Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, оригинальный томатный соус (вода питьевая, томатная паста, томаты, сахар, крахмал картофельный, масло растительное, соль, чеснок, перец черный, орегано, консервант сорбат калия), вода питьевая, соус чесночный (вода питьевая, сахар, чеснок, белок молочный, , регуляторы кислотности: кислота уксусная и лимонная; порошок горчичный, лук зеленый, смесь специй), масло растительное, томаты, шпинат, дрожжи хлебопекарные прессованные, сахар, базилик.

Итог:

Пицца получилась невероятно вкусной и аппетитной, оставила очень приятные впечатления, ещё одним её плюсом является сравнительно низкая калорийность (268 Ккал на 100 гр), а единственным минусом могу назвать недостаток сыра (но можно исправить этот небольшой дефект самостоятельно), думаю, что буду покупать её в дальнейшем, поэтому смело рекомендую к покупке))

Достоинства
  • + приятный вкус
  • Волшебный аромат
  • Довольно низкая калорийность
  • Тесто хрустящее и тонкое
Недостатки
  • В пицце мало начинки
Princess_Of_The...рекомендует
По акции взять можно, а так дороговато...
Пицца - блюдо не на каждый день (по крайней мере у меня так), так что иногда можно себе позволить)
Отличная пицца, люблю такие