Опубликовано 9 Июль, 2024 - 00:28

350 руб.

Доброго времени суток!

Сейчас разгар лета, а это значит, что наступила пора спасаться от жары. Особенно, если температура зашкаливает и поднимается выше +30. В квартире у нас установлен кондиционер. Ребёнок хорошо засыпает только с ним. А вот как быть, если мы захотим отправиться в путешествие?..

В прошлом году, покупая в магазине "Максидом" раскладные стулья для пикника, мы с мужем случайно увидели в продаже переносной мини-вентилятор, который может работать автономно от розетки. Это был вентилятор Energy Настольный EN-0610. Решили, что он нам пригодится и купили. Пользуемся уже второй год. Работает исправно!

Красивый дизайн
Комплектация вентилятора:

• вентилятор;
  • съёмная подставка;
  • USB шнур в комплекте;
  • аккумуляторная батарея;
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон.

Упаковка товара содержит всю необходимую информацию о вентиляторе.

Основные характеристики:

• высота 21 см;
  • количество режимов 3;
  • время работы от батареи 1-2 часа (так и есть);
  • время зарядки 4-8 часов (но можно включать и во время зарядки, будет работать);
  • состав (материал): пластмасса, металл;
  • гарантийный срок 1 год;
  • срок службы 3 года.

Когда мы отправляемся в путешествие, я всегда беру этот маленький вентилятор с собой. Он очень лёгкий и компактный, что позволяет мне просто закинуть его в сумку. Он помогает охладить воздух в автомобиле или на природе, когда очень душно и жарко. Работает на отлично и никогда не подводит.

Так же беру с собой в дорогу Power Bank для телефона, которым можно подзарядить и мини-вентилятор.

Вентилятор занимает немного места и способен создать комфортные условия за столом на рабочем месте
Действительно, наполнит дом энергией, ведь в жару не охота вообще что-либо делать
​​​​Что мне понравилось в настольном вентиляторе Energy EN-0610:

• внешний вид, выглядит симпатично;
  • компактность, удобно брать с собой;
  • лёгкость в использовании;
  • качество обдува даже на 1-й скорости (а всего их 3);
  • работает от аккумулятора и от USB;
  • приемлемая цена.

Во время подзарядки индикатор мигает, показывает уровень заряда

Отсек аккумуляторной батареи

Съёмная подставка

Вентилятор хоть и не сильно, но всё же шумит во время работы. Наш ребёнок, которому сейчас 1 год 7 месяцев, сначала побаивался его из-за этого. Но пару раз использования по делу хватило, чтобы он понял, для чего нужна эта вещь. Теперь сам просит включить вентилятор, когда душно. И на природе прекрасно с ним засыпает.

Что касается инструкции по применению, то там всё довольно просто и понятно.

Выдержка из инструкции. 1-я стр.

Выдержка из инструкции. 2-я стр.
В целом, я очень довольна настольным мини-вентилятором. Он стал моим незаменимым спутником в путешествии, а так же я его использую везде, где жарко и нет кондиционера. Рекомендую его всем, кто ищет компактный и эффективный способ справиться с жарой и создать комфортные условия.

Вес: 168 г

Страна производитель: Китай

Место покупки: гипермаркет "Максидом"

Lyudkaрекомендует
09.07.2024
Невесомый спасатель от жары:)
09.07.2024
Это точно 😃 Вместо веера!