Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 16:20

Я уже месяца два почти каждый день захожу на сайт Натальи Грейс и слушаю её лекции, смотрю её ролики.

В целом мне нравится её подход к жизни и то, какой она оратор и психолог.

И, чем больше я являюсь её слушателем, тем больше мне хотелось бы познакомиться с ней лично и узнать о том, какая она в жизни эта Наталья Грейс.

Увлечение её творчеством, а по-другому я назвать не могу! ни её канал, ни её книги, пришло ко мне не сразу.

Год назад я прослушала её аудиокнигу Книга, которая поможет навести порядок в собственной голове. Долой уныние и самокопание! Наталья Грейс и её законы расставит все по своим местам!

Ну прочитала и прочитала, а точнее послушала да и ладно. На этом всё.

Мало ли авторов на подобную тему.?!

Этим летом мне попалась вот эта книга Книга Натальи Грейс о том, как перестать тухлить Она мне понравилась еще больше.

И мне стало интересно, а кто же эта женщина, которая так ловко и умело пишет такие хорошие и нужные людям книги? Какая информация про нее есть еще в интернете.

К моему удивлению это оказалась довольно хрупкая женщина примерно одного со мной возраста со смешной, как мне тогда показалось причёской.

Но она так убедительно говорила и так хорошо влпдела материалом, что я захотела послушать её ещё одно выступление, потом ещё одно.

За хронологией выкладывания роликов я не следила, а только обратила внимание на то, что ролики становятся всё лучше смонтированы, а студия, в которой она выступает все интереснее оформлена.

Да и меняется сама Наталья Грейс.

Ее внешний вид очень разный от похожего на подростка

до такой интересной и милой женщиныМне нравится то, что она много примеров приводит из своей жизни.

То расскажет, как она жевачки отскребала, то как отмывала то помещение, в котором собиралась выступать

И каждый раз возникает желание сделать хотя бы не тоже самое, но хотя бы хоть как-то улучшить что-то в своей жизни.

Видимо самой Наталье либо нравится всё время меняться либо она всё ещё не раскрыла саму себя, как женщину, не смотря на всю свою сегодняшнюю успешность.

Потому что столько много образов у одного и того же человека я в своей жизни ни у кого другого не припомню.

​​​То, как она выглядит мне нравится всё больше. Она становится более женственной.

Удивляет то, что в этой малышке столько много энергии, которая из неё прям бьёт ключом.

Она всегда энергична и жизнеутверждающа.

А ещё мне нравится то, что она делится своими секретами здоровья со своими зрителями и слушателями

Тут надо сказать, что у нас с ней во многом взгляды совпадают. И то, что я узнаю попутно что-то и новое. У Натальи есть еще и медицинское образование.

Видео у нее можно разделить на несколько типов:

1) короткие (истории)…

2) лекции на аудиторию, с ее семинаров или конференций

3) те, что она записала у себя дома, просто перед камерой

4) те, что у нее идет текст, но не меняется картинка. Из различных выступлений

5) аудиокниги

Каждый раз она выкладывается на 100%, начиная от съемок и монтажа, заканчивая тем, как она продумано и логично преподносит материал.

Еще из плюсов хочу отметить её огромную эрудированность. Иной раз такой примерчик ввернет из творчества какого-нибудь писателя или художника, что закачаешься

Еще нравится то, что она делает отступления от текста своих книг.

Хотя есть у нее пара лекций точно, что практически совпадают по своему содержанию с книгами, но не более того.

Слушать и сиотреть ее интересно.

Мне нравится как она жестикулирует, передвигается по залу.

Еще нравится то, что она не скрывает, что жила раньше бедно, но и не делает особенный акцент на себе и своих достижениях. Всё в меру!

Один раз она меня шокировала,, обранив такую ыоазу по поводу того, сто энергию нуюно брать из секса. И не обязательно это должен быть секс с партнером, достаточнл и секса с собой.

Я не сразу поняла, что она имела в виду. Но думаю, что она говор ла о простой сексуальности, о том, что это должно быть в человеке, и что это должен чувствовать противоположный пол.

А еще она стала включать музыку в свои ролики и в свои выступления, читать стихи и даже петь.

Вот голос у тебя, Наталья, прости, не очень. И я сижу и жду пока ты закончишь пение.

Хотя смысловая нагрузка в песни хорошая и видно, что ты готовилась, но, увы, пению скажу только - нет.

Ну один раз спела, ну один куплет.

Ну начала бы только песню, а продолжили ее другие. Это еще бы куда не шло. Но чем дальше, тем больше песен. Мы то, находящиеся по ту сторону экрана, можем прокрутить видео, а вот зрители в зале - нет.

Пощади их уши.

Хотя...

Не знаю... Может живая музыка по-другому слышна из зала?!

А так мне очень нравится канал Натальи Грейс и за содержание и за качество видео.

2024 год.

Грейс Наталья еще больше стала петь. У нее это получается уже лучше, но все равно.... Мне не нравится. Лучше бы она просто читала свои стихи на фоне музыкального сопровождения.

И Наталья начала наглеть. Хорошенькая девочка и прекрасный лектор в ней начинают пропадать и на свет появляется циничная женщина.

Появляется надменность и прочие отрицательные сопровождающие ее выступления.

Не хотелось бы чтобы это усиливалось. Надеюсь, что она вовремя остановится.

Плюсом остается по-прежнему качественное исполнение. И видео и оформление помещений, в которых проходят лекции всё отлично.

Наталья! Не зазнавайся. Ты нам нравишься за то, что ты такая же как мы, просто чуточку лучше, чуточку больше знаешь, но ты обна из нас.

Не теряй своего зрителя!

Достоинства
  • Хорошее содержание
  • Хороший лектор
superelviraрекомендует
25.09.2023
Энергичная тетенька, уважаю) когда-то смотрела ее на ютуб одно время, прям затягивает
25.09.2023
Был период когда я активно прослушивала ее выступления на You Tube. Наталья отличный мотиватор и наставник