Опубликовано 26 Январь, 2020 - 22:43

один раз

Пилинги, отличный способ подготовить свою кожу к приближающейся весне, чтобы без расширенных пор, веснушек, шелушения и прочих неприятностей.

Пилинг от Ayoume - приятно удивил.

Во первых формат. Необычные, яркие, крошечные пирамидки так и манят взять их в руки. Дизайн класс! Продаются как поштучно так и баночка с набором пирамидок.

Вес содержимого одной пирамидки всего 3 грамма, но этот объем оптимальный- не мало и не слишком много.

Прозрачный густой гель содержит важнейшие микрочастицы, которые отшелушивают мёртвую кожу, но при этом не травмируют здоровую. Сама по себе процедура пилинга похожа на массаж - очень приятно.

Благодаря тому что частички мелкие, а кислоты фруктов не слишком концентрированные - пилинг подходит для чувствительной и проблемной кожи.

Способ применения самый простой - нанести и помассировать. Я массировала достаточно долго поэтому он начал скатываться, потом без лишних усилий смыла гель прохладной водой, чтобы немного еще и подтянуть кожу.

После применения кожа гладкая и мягкая, выглядит намного свежее чем до процедуры. После пилинга кожу надо увлажнить, не смотря на то что это мягкий пилинг с фруктовыми кислотами, кислоты все же присутствуют. Я пользуюсь кремом DERMATIME отзыв на который уже писала, так как он как раз таки предназначен для ухода за кожей после пилингов.

В отличие от других японских средств - пилинг не вызывал аллергии или покраснения кожи.

Достоинства
  • Новый формат
  • Отлично очищает
  • Приятный аромат средства
  • Результат на лицо
  • Результат сразу
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не нашла для себя недостатков
alterego_fitрекомендует
27.02.2020
Добрый день, это средство сделано в Южной Корее)) Ayoume - корейский производитель))
01.03.2020
Добрый вечер! Точно, спасибо.
Не знаю почему так написала)
  • 28.10.2018 - 18:26
    ▼▲▼▲Шикарная пилинг-скатка с богатым составом 📝 Разработана с применением японской биотехнологии Effective Microorganisms🔬Мощное восстановление и антиоксидантная защита кожи▼▲▼▲
    Всем доброго времени дня и суток Я люблю пользоваться пилинг-гелями. Они мягко и эффективно удаляют ороговевшие клетки без риска повреждения кожи.Знакомство с пилинг-скатками я начала с азиатских брендов.
  • 04.05.2018 - 16:02
    💎Алмазная пилинг-скатка. Как правильно применять? Кому подойдет? Подробный отзыв + много фото!💎
    Привет, милые!   Хочу вам рассказать про "Алмазный пилинг-гель для лица APIEU NAKED Скатка" Когда я ее выбирала, обязательно проверила, чтобы под крышкой была фольгированная защита. К сожалению, девушки очень любят "пробовать" косметику прям там в магазине. Зачем? Мне этого никогда не понять.
  • 21.06.2019 - 13:05
    🌷 Лучшая для меня скатка на данный момент от 2ndesign! 🌷 Фото до-во время-после 🌷 Очень мягкое и при этом эффективное действие 🌷 Отшелушивает кожу, делает её мягкой и гладкой, не раздражая 🌷
    Всем привет! Ближе к лету я пробую всё больше и больше пилинг-скаток, потому что обычные кислотные пилинги мне, к сожалению, придётся отложить до начала осени. Летом в тех местах, где я живу, очень жарко и солнце светит очень ярко.
  • 15.01.2020 - 09:56
    Угольная умница, делающая кожу лучше день за днем. ДО и ПОСЛЕ на проблемной пористой коже, о применении и эффекте одной из лучших пилинг-скаток FarmStay Charcoal Toning Peeling Gel.
    Всем привет!) Сегодня я наконец-то готова поделиться мнением об очередной пилинг-скатки из своего арсенала и речь пойдет о скатке одного из милых моему сердцу корейских брендов Farmstay Charcoal Toning Peeling Gel Дизайн довольно симпатичный, отличается от типично-корейского милого.
  • 08.06.2017 - 11:06
    Skin79 Crystal Peeling Gel - корейское средство, которое вполне подошло российской девушке с тонкой и чувствительной кожей! Где купить его на 200 рублей дешевле
    Здравствуйте! Около 30 лет я стала замечать, что кожа лица становится более тонкой, сухой, и уже классические скрабы с гранулами мне не подходят. Мелкие частички не столько отшелушивали, сколько раздражали лицо. Поэтому я решила, что настала пора переходить на пилинги.
  • 11.03.2020 - 23:12
    Мягкий и эффективный пилинг-гель
    Пилинг-гели (скатки) заняли особое место среди моей уходовой косметики. Сам по себе пилинг - уже косметическая процедура, нацеленная на очищение и обновление кожи.
  • 29.04.2013 - 15:10
    мне понравился эффект
    До этого пилинга-скатки,подобным ни разу не пользовалась. Попался мне в руки пробник подобного вещества в каком то из масс маркет каталога,и ,попробовав,я удивилась вообще,что возможно столько катышков на моем,вроже бы очищенном лице....Приобрела этот пилинг и такого же свойства Шисейдо,который еще …
  • 07.02.2014 - 20:39
    Пилингует как надо =)
    Этот пилинг оказался у меня совершенно случайно. Просто, лазая по ебею, я наткнулась на аукцион на этот продукт, сделала ставку и выиграла его по очень смехотворной цене. Я понятия не имела, что это за пилинг, ничего о нем не знала, никогда ничего не приобретала от этого производителя.
  • 06.02.2015 - 21:31
    ***Хорош только на этикетке..или пиллинг пиллингу рознь! ++Фото4ки)***
    Приветствую заглянувших! Дабы познакомитьсь со средством я решила начать с миниатюры. Ведь никогда не угадаешь, подойдет оно тебе или нет. Итак 10 мл в моём распоряжении и вот каков фрукт на деле:     Консистенция средняя, цвет светлый , молочный.
  • 08.03.2021 - 09:55
    Очень хороший пилинг, который я с уверенностью могу рекомендовать.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Прежде чем приступить к отзыву, хочу отметить, что для очищения кожи лица я всегда приобретала скрабы. Но после похода к косметологу поняла, что для моей кожи скрабы противопоказаны, так как у меня купероз, а следовательно для очищения мне необходимы более…
  • Крем для осветления постакне. Когда сначала ты обычный покупатель, а теперь уже получаешь любимый крем на обзор.
    Привет всем! Как у вас дела этим утром? В конце декабря я получила зимний для меня крем - Крем-пилинг Elizavecca Whitening Time Secret Peeling Cream. Название длинное, но результат оправдывает. Знаменитая серия кремов и сывороток из Кореи.
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 08.03.2021 - 22:07
    Содовые корейские пирамидки от Ayoume: отличное очищение и сужение пор, однако я нашла к чему придраться.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования ещё одних корейских пирамидок Ayoume Enjoy Mini Pore Scrub . Объём - 3 гр.; Цена - 39 рублей; Покупала в сети магазинов Азума.
  • 05.03.2021 - 10:41
    Грозный поросёнок умудрился как следует напугать не только чёрные точки, но и меня😱 Тем не менее очищающие винные пилинг-пэды Elizavecca Hell-Pore Perfect Wine Sparkling Peeling Pad теперь занимают почётное место среди моих косметических любимчиков😇
    Всем привет! Любая девушка знает, что грамотное очищение это чуть ли не самый главный момент в уходе за собой, ведь даже самые супер-крутые крема и сыворотки не будут работать на загрязнённой коже.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 21.02.2021 - 10:08
    Пилинг для лица Elizavecca Hell-Pore Vitamin Bright turn Peeling Gel, пусть свинка сверкает своей чистой мордахой в другом месте, моё лицо мне дороже. История, как свинка Елизавеки подложила мне свинью
    Всем привет! Я обычно скатками пользуюсь раз в недельку. Личико становится чище, свежее и будто более гладким. Но начало года выдалось бурным и до данной процедуры руки не доходили. Когда же дошли, решила испробовать новый для себя продукт со свинкой.
  • 20.02.2021 - 14:16
    Обновляющие пилинг-пэды с ВНА-кислотами Sendo из Fix Price: опыт использования на комбинированной коже, общие впечатления и совет, как быстро успокоить лицо после их применения! + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Как только я увидела в обзорах на Ютубе, что в Фикс Прайсе появилась новинка- Пилинг-пэды Sendo с кислотами, тут же захотела их приобрести! Почему? Во-первых, я обожаю кислоты, особенно осенью-зимой, регулярно ими пользуюсь и очень довольна.