Опубликовано 26 Январь, 2020 - 22:43

Пилинги, отличный способ подготовить свою кожу к приближающейся весне, чтобы без расширенных пор, веснушек, шелушения и прочих неприятностей.

Пилинг от Ayoume - приятно удивил.

Во первых формат. Необычные, яркие, крошечные пирамидки так и манят взять их в руки. Дизайн класс! Продаются как поштучно так и баночка с набором пирамидок.

Вес содержимого одной пирамидки всего 3 грамма, но этот объем оптимальный- не мало и не слишком много.

Прозрачный густой гель содержит важнейшие микрочастицы, которые отшелушивают мёртвую кожу, но при этом не травмируют здоровую. Сама по себе процедура пилинга похожа на массаж - очень приятно.

Благодаря тому что частички мелкие, а кислоты фруктов не слишком концентрированные - пилинг подходит для чувствительной и проблемной кожи.

Способ применения самый простой - нанести и помассировать. Я массировала достаточно долго поэтому он начал скатываться, потом без лишних усилий смыла гель прохладной водой, чтобы немного еще и подтянуть кожу.

После применения кожа гладкая и мягкая, выглядит намного свежее чем до процедуры. После пилинга кожу надо увлажнить, не смотря на то что это мягкий пилинг с фруктовыми кислотами, кислоты все же присутствуют. Я пользуюсь кремом DERMATIME отзыв на который уже писала, так как он как раз таки предназначен для ухода за кожей после пилингов.

В отличие от других японских средств - пилинг не вызывал аллергии или покраснения кожи.

Достоинства
  • Новый формат
  • Отлично очищает
  • Приятный аромат средства
  • Результат на лицо
  • Результат сразу
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не нашла для себя недостатков
alterego_fitрекомендует
27.02.2020
Добрый день, это средство сделано в Южной Корее)) Ayoume - корейский производитель))
01.03.2020
Добрый вечер! Точно, спасибо.
Не знаю почему так написала)