Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 01:56

один раз
    75 рублей

Летом не получилось поесть свежих ягод, а хотелось, в итоге, увидела в магазине такую коробочку и решила взять на пробу.

Внешне на упаковке красиво изображены ягоды. Сначала кажется, что там будут свежие ягоды в сахаре после тепловой обработки и это получилось бы очень аппетитно, но на деле оказывается разочарование.

В четырех пластиковых стаканчиках, по 100 г каждый, находится водянистая смесь из очень измельчённых замороженных ягод с небольшим количеством сахара.

Вкус ягод конечно ощущается очень еле заметный и понятно, что в сравнение не идёт со свежими ягодами с куста.

Аромат ощущается слабый, ягодный.

Вкус кисловатый, опять же водянистый, особого удовольствия от употребления не ощущается.

В содержимом встречаются пузырьки и кажется, что смесь немного броженая.

Большое количество косточек.

Состав действительно натуральный, подходит для диетического питания, сахар почти не ощущается.

Думаю, что данная ягодная смесь лучший вариант из всех представленных десертов такого вида.

Потому что здесь хотя бы разнообразие ягод и вкус насыщенней, а за счёт витамина с в смородине и антиоксидантов, природных антибиотиков в малине получше хранится.

Срок хранения не большой, в холодильнике.

На обложке этикетки не указано, что в состав добавлено яблоко, видимо для получения более насыщенной консистенции по вкусу и плотности.

Интересно, что в составе не указана вода, а смесь водянистая, наверное потому что ягоды замороженные дают жидкость при тепловой обработке.

Думаю, если бы делали из свежих ягод было бы гораздо лучше и вкуснее.

Совершенно не сытный, лёгкий десерт, наоборот даже способствует аппетиту. За день можно употребить всю упаковку из четырех стаканчиков. Запечатаны они также как йогурт.

Пробовала добавить эту смесь в воду и подогреть как морс или компот, получилось ужасно горько и невкусно, невозможно пить.

В итоге, такого качества ягод мне было недостаточно, решила для сравнения взять банку вологодского малинового варенья сваренного из свежих ягод и сахара.

Вот тут ягоды были цельные, очень ароматный насыщенный вкус и даже в меру сладко. Одно удовольствие и аппетитно есть. И цвет был более насыщенный, чем здесь.

Так что, такой десерт из свежих ягод получился бы хорошим.

А так качество и вкус оставляют желать лучшего, нет удовольствия от употребления данного продукта.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Мало сахара
  • Натуральный состав
  • Хороший ассортимент ягод в миксе
Недостатки
  • Водянисто
  • Из замороженных ягод
  • Кисло
  • На этикетке не указаны яблоки
  • Не аппетитно
avalueрекомендует
23.05.2021
Полностью с вами согласна. Десерт невкусный.
  • 03.01.2020 - 18:44
    Десерт без последствий для фигуры
    Кто о чем, а я вновь о десертах...   Сейчас о том, который не причинит вреда фигуре. Ведь он почти без сахара.     Есть несколько видов таких десертов. мне больше всего понравился с вишней, а этот с малиной. Малину я тоже очень люблю. Тут она необычная, очень кислая.
  • 02.05.2020 - 17:15
    Вкусный десерт для тех, кто худеет или просто не ест сладкое. Но если бы я не сидела на диете, то вновь покупать бы его точно не стала
    Почему-то всегда когда садишься на диету и говоришь себе о том, что больше никакого сахара в жизни не будет, уже через пару часов возникает желание съесть чего-нибудь этакого. Походив вокруг холодильника, этаким оказывается батон со сливочным маслом, шоколадка или огромный стакан колы.
  • 17.12.2019 - 15:25
    Когда хочется чего-то вкусненького без вреда для фигуры
    Примерно года 1,5 назад познакомилась с маркой Сила традиции, и за это время перепробовала все фруктовые десерты этой марки. Каждый был хорош по-своему, у некоторых в составе есть сахар и калорийность у всех разная, это надо учитывать при покупке.
  • 26.03.2019 - 01:52
    Кушайте лучше свежие бананы))
    Купила по акции в Перекрестке. Цена десерта со скидкой составила 99.90р Брала чтобы побаловать ребятишек. В итоге, съев по стаканчику, от второго дети отказались... Странно, на моих это не похоже... Бананы любим, сладкое любим...
  • 18.01.2020 - 21:55
    Вкусно. Но если копать глубже, найдете не приятный сюрприз.
    Я люблю пюрешки детские. И люблю монокомпонентные составы. Здесь все сложилось. Ну и манго люблю, поэтому выбрала этот вкус. Цена : 119.99 за 4 шт. Если хороший продукт, то это нормальная цена. Но мне не повезло. Увы. Где купить : Я купила в пятерочке. Перекресток 155 рублей. Лента 124.99 рублей.
  • 16.04.2019 - 13:35
    Не купила бы повторно
    Здравствуйте дорогие читатели! Заходя в магазин Фикс Прайс, так и тянет что-нибудь взять и не только меня, но и мою дочурку Вот так вот случайно в нашей корзинке товаров оказалась баночка с жевательными резинками Marvick Фруктово-ягодный микс ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Стоимость - 55 руб.
  • 08.04.2019 - 13:04
    Мармелад Крут Фрут фруктово-ягодный микс
    Мармелад со вкусом фруктово-янодного микса в форме животных. Нам попались обезьянки, крокодилы, лисички, волчонок и собачки. Размер мармеладок, на наш взгляд, самый оптимальный - и не очень маленькие, и не большие - самое то, чтобы не проглотить, не прожевав.Мы купили упаковку весом 70 г.
  • 11.06.2019 - 09:53
    Очередная вкуснятина из серии Gerber organic. Знакомлю ребенка, не любящего фрукты, с новыми вкусами.
    Всем доброго времени суток. У кого какие заботы, а мы с ребенком все пробуем и пробуем новинки от Gerber Должна сказать, что осталась очень довольна пюре Gerber organic яблоко йогурт и злаки и Gerber organic груша, яблоко, банан , поскольку впервые за долгое время, дочка начала есть что-то кроме…
  • 13.08.2021 - 14:04
    Натуральное нежное лакомство
    С тех пор, как я не ем конфеты, я пробую различные натуральные сладости, в том числе восточные. Эти лукумные палочки я заказала на WB за 160 руб., регулярная их цена около 200 руб. за 1 кг.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 29.09.2021 - 21:12
    Муэла Агзамова вовсе и не торт, а стандартный десерт. Вкусно, не дорого, и с шикарным составом.
    Добрый день. Я довольно часто покупаю торты, и десерту в Народном кондитере Агзамов. раньше была от них в восторге. но в последнее время мне кажется. что все они похожи. Похожи не вкусом, а консистенцией, тем что это ни разу не торты, а просто обычные десерты.
  • 15.08.2021 - 12:18