Опубликовано 29 Август, 2020 - 13:17

  • Опыт использования:
    полгода или более

Первый раз ходила в магазин «Светофор» и хочу рассказать свое мнение о нем. Много слышала отзывов и плохих и хороших, но у самой ноги не доходили. У нас в маленьком городе, он не большой. Заходишь и сразу будто в подвал, темно это большой минус, незнаю как в других городах. В незнакомом магазине всегда теряешься, не знаешь что где располагается. И я сначала увидела хозяйственный отдел. Пошла туда.

Минусы.

Много коробок, одного товара очень много в коробках. ( у вас что нет склада)

В упаковках очень много расфасовано. ( конфеты по 1 кг, печенья тоже, а зачем такими большими упаковками, не каждый захочет брать)

Постоянно грузчик возит, передвигает коробки. ) это меня выбисило что не возможно рассмотреть товар, только подойду ему надо сюда коробки поставить)

Товар есть бракованный ( смотрите внимательнее, я взяла ведро пластмассовое а у него ручка сломанная, искала целое)

Плюсы

Некоторые товары можно купить дешевле, при этом не значит что хуже а просто дешевле.

Взяла носочки и полотенце за копейки можно сказать, когда в других цену накручивают а по качеству такое же.

Вкусные сладости.

 

Не могу сказать что пойду ли я в него еще раз, может и загляну, но минусов больше чем плюсов.

Достоинства
  • Низкие цены
Недостатки
  • Бардак
  • Не все продукты питания хорошего качества
  • Низкое качество сервиса
  • Оформление магазина
лилечкане рекомендует
Читать все отзывы 590
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 590
Смотрите также