Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 18:02

Привет! Сегодня расскажу и покажу что и как я покупаю на Lamoda. Я давно отдаю предпочтение этой платформе, тут вещи лучше, чем на ВБ, но и на Ламоде я стараюсь покупать очень редко и ниже расскажу почему.

Я стала меньше выкупать и моя скидка чуть уменьшилась.

Шоппинг на Lamoda отзывы

Я Даша, и я зависимая шопоголичка Smile

К сожалению, у меня крайне нездоровые отношения с покупками одежды и косметики, как у алкоголика с бутылкой и я предпринимаю довольно много разных приемов для сдерживания своего аппетита и кошелька. Ведь шоппинг когда-то опустошал меня до копейки, я одержимо желала вещи и тратила последнее на одежду и косметику предпочитая не поесть, а купить трусы. Я завидовала людям, у которых много красивых вещей, а зависть это как известно одна из форм страха. С юности у меня тяга обладать большим количеством вещей, ведь я нуждалась и была бедной. Завидовала чужим вещам. И меня "учили завидовать" сми Моя коллекция журналов Cosmopolitan начиная с 1995 года!

"Нас учат завидовать хотеть вещи рекламодатели и СМИ. Мы должны идти в ногу с Джонсонами, чтобы не отставать от соседей".- американское выражение

Я хотела иметь всё и жить как показано на страницах этого журнала. Вещизм это правдоподобная ложь. Нам лгут к экранов, мы себе лжем, что с этой вещью я стану лучше, красивее и внешний лоск принесет мне внутреннее удовлетворение. Я была довольна, но лишь на мгновение и мне хотелось снова и снова потреблять. И я плохо себя чувствовала, когда завидовала, хуже относилась к людям, только потому что у них есть то, чего нет у меня, считала, что они этого не заслужили, а вот Я заслуживаю Smile

Зависть это страх, страх разгоняет тревогу, я покупаю (кто-то заедает) и тревога проходит, положительные эмоции появляются.

Несколько лет назад я всерьез задумалась о своем потреблении и начала работу над этим.

🤩🤩🤩 Сейчас я довольна и счастлива, я спокойна, я не одержима и моя тревога на самом низком уровене как и страхи. Я очень счастлива и наконец-то свободна от наручников зависимостей и тревоги. Для меня оказалось, что свобода это не покупать, что хочу, а свобода это свобода от тревоги. Когда я спокойна и счастлива мне ничего не нужно. Я радуюсь всему, что есть. И покупаю вдумчиво и не компульсивно. Я смогла почувствовать тот самый душевный покой.

А на Ламоде как раз и надо делать покупки вдумчиво, тут цены ого-го, ведь есть бренды! Поэтому я вам покажу и расскажу чего я там покупаю, покупаю не часто, но удачно!

Шоппинг на Lamoda

Какой всё же у них удобный поиск в мобильном приложении и интерфейс в приятных тонах, в отличии от Вайлдберриз.

Можно сразу пойти смотреть бренды и складывать всё в избранное. Я больше не заказываю всё подряд, тк трачу на свои хотелки только айреко мани!

• В данный момент я трачу на ненужные покупки гонорары с Айрека. Из-за гугла уже набрала полную корзину на Ламоде))))) немножко можно, особенно к праздникам. Я не стала минималисткой, просто одержимость ушла.

Мобильное приложение Lamoda

И можно обзавестись очень даже дорогими вещами со скидками в отличии от ЦУМА Игра с богатством всегда одинаковая..Цум это дорогие магазины и косметика без скидок.

НО и даже на Ламоде цены на бренды взлетели!

Сейчас цены на бренды явно завышены, увы. Думаю, стоит сейчас отказаться от покупок брендов. Мне это полезно.

Давно уже отдаю первое место этой платформе.

Я не смогла стать минималисткой, не смогла стать Зеро Вест адептом Я обожала смотреть «Купономанию» и мечтала о складе товаров. Покупала всё «2 по цене 1»

У меня не получилось за 5 лет отказаться от покупок вещей совсем. Но я преуспеваю!

Я вступала в разные проекты "Привет, меня зовут Даша, я складирую жижу"😱 У меня 60 помад и блесков😱

За 5 лет я стала покупать в разы меньше, чем раньше, хоть и возможности у меня стало гораздо больше. А всё из-за того, что пришло понимание своей зависимости. Эти вещи мне не нужны, у меня полный шкаф вещей и косметики, которых хватит 3 девушкам на все сезоны годиков на 5.

НО, конечно же я не закрыла свой краник и покупаю, но как видите, даже скидка уже уменьшилась от максимальной. И мне очень нравится шоппинг на Ламода! Тк тут надо подумать, прежде чем потратить деньги, ведь товары дороже, чем на ВБ

Мобильное приложение Lamoda

На Ламоде можно купить много качественных брендовых вещей. И я иду к тому, что лучше меньше, да лучше. Скорее всего минималисткой я не стану, но и не стану теткой, у которой вместо квартиры вещи вещи вещи вещи. Ведь я понимаю, что беспорядочное употребление приводит к неврозу и психическим изменениям в итоге. Одержимость туманит разум, а я хочу оставаться всегда трезвой.

Еще можно выбрать фильтр по скидкам. Я уже добавила в корзину новогодние товары Smile

Мои покупки и избранное

Эти высокие сапожки я купила и ниже покажу на себе Smile

Ламода для меня это про качественный шоппинг. Большинство вещей купленные там замечательные, но есть и исключения эти ботинки от Карла Ботинки из натуральной кожи Karl Lagerfeld коллекция осень-зима 2022/2023

На фото мои выкупленные товары

САПОГИ! Какие же они) обязательно когда-то напишу отзыв

Красивые, сексуальные, качественные и удобные

Пока других фото нет, поэтому отзыв не пишется Smile

Перчатки митенки Кожаные митенки KL стильно и с шиком

Кошелек и осенние перчатки куплены в фирменном бутике КЛ. Супруг у меня проще, он идет и покупает. Весь этот онлайн шоппинг не для него. Из онлайна он заказывал только одежду из ЦУМа.

Так перчатки служат мне в жизни

шапка-бандитка от Карла просто любовная любовь Smile Хочу и на неё написать, она великолепно сидит и очень стильная.

Это всё покупки прошлого года. Что же я купила в этом сезоне?

Для начала скажу, что совсем мало. Муж купил мне новые кроссовки Найки за 20к в Стрит Бите. Цены на бренды выросли везде к сожалению.

И я думала на этом остановлюсь. Сама дорогие вещи я себе не покупаю, мне айрекомани пришлось бы покопить ради этих кроссовок, такие вещи оплачивает только муж. Правда у меня и так 3 пары Nike, Jordan, 4 adidas , СК и тд....и я еще очень аккуратно ношу обувь и одежду, экономно пользуюсь косметикой...короче мне по факту не нужны новые вещи.

• Муж вообще мне иногда говорит, как ему со мной повезло, что я не транжира, жены его знакомых спускают круглые суммы в ювелирных, в ЦУМе, ходят к косметологам и зависают в салонах красоты, просят у мужей новую грудь и носы, я часто слышу такие разговоры про операции и вещи Smile а я просто стараться держаться "как бы не выпить" и не спустить весь счет на Ламоде. И скажу, что у меня получается.

Поэтому ему можно покупать мне дорогие вещи, а я себе не покупаю! И хочу вообще перестать покупать любые вещи но не могу.

После этих красивых Nike я очень захотела еще красивые зеленые новые adidas

Мобильное приложение Lamoda
Айрекоманей хватило на эти. И я очень довольна! Ведь адики я не покупала с 2022 года как они ушли, и даже раньше, как перестали выпускать модели из кожи. Я фанатка модели Стен Смит и натуральных их больше не купить, у меня есть из искусственной кожи, но это не то. И вот, зелененькие дома у меня, зима будет в бежево-зеленых тонах Smile

Я самый довольный котик Smile Но не тут то было! На нас свалилась Гугл Лента! И было решено исполнить свою старую хотелку, а именно купить UGG Australia .Ведь мне их особо не надо, просто хочется гулять в них по снегам Красной Поляны и Розы Хутор

И я заказала две пары UGG Australia и несколько дешевых кроссовок, кроссы летние и на распродаже сейчас. Вот тут и проявилась моя зависимость. Распродажа, дешево, да и у нас теплая погода еще +15, вот и набрала.

Смотрим UGG Australia. Я верю Ламоде и надеюсь там нет подделок, хоть я и смотрела несколько роликов на Ютуб про товары на Ламоде с Алиэкспресс.

UGG Australia Ламода отзывы

Качественные и красивые! Но цена оказалась сильно зывышена, а модель занижена Smile Цена 31 000р

UGG Australia Ламода отзывы

я хочу именно серые, мой гардероб на зиму довольно светлый, поэтому серые Угги будут максимально универсальны и подойдут ко всему Smile

Но вот грусть тоска, я не посмотрела, что это мини модель, точнее я даже не знала, что есть мини, а есть высокие классика. Я не хочу мини. На Красной Поляне и Розе Хутор у нас много снега, я не хочу вытаскивать его из Угг

UGG Australia Ламода отзывы

А еще одни оказались малы, угги сильно маломерят. Я брала два размера одни малы и вторые впритык, а мне надо с учетом вязаного носка

Поэтому я решила перезаказать высокие и большего размера. Надеюсь они подойдут, может и цена снизится и я напишу когда-нибудь отзыв для вас Smile

Шопинг на Lamoda отзывы

И смотрим кроссовки, все недорогие с распродажи

На эти делала ставку и в жизни они просто супер! Цена 2250р. Все кроссовки из списка в пределах 3к. Оказывается недорогие кроссовки тоже могут быть классные, красивыми и удобнымм.

Шопинг на Lamoda

Я примерила остальные кроссовки, но всё равно серые с салатовым фавориты. Вот на брендовые вещи цены очень высокие, а так на Ламоде куча доступных товаров.

В итоге их и купила Smile Спасибо Гугл ленте, теперь я всласть пошоплюсь ! Мне еще не всё пришло с Ламоды!

На юге зима короткая и часто солнечная, не уверена, что сейчас смогу их носить, у нас идут дожди, а они с сеточкой, но пусть ждут Smile Мне очень понравились!

Я рекомендую шопинг на Ламоде! Удобный интерфейс, хорошо работают фильтры, а не как на ВБ, приятные цвета, все понятно, есть бренды, можно копить скидку Smile И заранее ничего платить не надо, иногда бывает платная доставка 99р, это зависит от процента выкупа. На вб у меня кстати бесплатная доставка и тоже можно платить потом.

В пунктах выдачи чисто и приятно.

Из минусов - завышена цена на многие желанные бренды, увы. Сейчас такое время, что выгодно брендовую вещь не купить.

И мало пунктов выдачи)

От меня 4 звезды. За покупками на Ламоду!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качественный товар
  • Удобное приложение
Недостатки
  • Высокие цены
  • Мало пунктов выдачи
Viva Dashaрекомендует
25.10.2024
Карл Лагерфельд прямо запал в душу😍😍😍🔥👍
🤗🤗🤗
25.10.2024
А зачем угги на носок? Их же для большего тепла вообще носить нужно на босую ногу и размер брать свой, тк там мех внутри за первые пару недель умнется
25.10.2024
А я и не знала этого) всю зимнюю обувь на носок вязаный ношу 😅😃
25.10.2024
Это именно у угг тема такая. Вот этот мех внутри, дает ногам тепло при контакте именно с кожей. То есть это обувь-тапки на зиму)
25.10.2024
Мне понравились черные кроссы под серые лосины 🔥🔥
И цена такая приятная )
25.10.2024
Есть то что покупаем только на этом маркетплейсе
25.10.2024
Я бы тоже так хотела, но мой маршрут от пункта Ламоды до ВБ через яндекс маркет))))
25.10.2024
К сожалению, у меня крайне нездоровые отношения с покупками одежды
Вот у меня также 😩 сейчас сижу в декрете, вот может он научит не транжирить деньги на вещи для себя, можно отрываться на детских 😂
Сапоги очень красиво сидят на ноге 🥰
С кроссовками вообще беда 😂 В сентябре купила 2 пары кроссовок и пока искала захотела еще 5 пар 😂
25.10.2024
Если я себе не покупаю, то покупаю коту ))) Надо нам вырабатывать силу воли ! её очень не хватает)
25.10.2024
Очень не хватает)) просто надо и онлайн не лазить по магазинам, и от фэшн-блогеров отписаться, не видишь, вроде как и не хочется 😂 у каждого своя зависимость, не это, так другое, телек из дома не тащим на продажу ради этого, уже хорошо, я считаю 😂
25.10.2024
Кроссовки классные, чёрные с белым тоже! И ценник огонь. А митенки от Карла Лагерфельда - ❤️
25.10.2024
Вот я думала про кроссовки чб, они широковато смотрятся на ноге)
Черная сумка Москино это любовь 🔥👍
Она потрясающая 🖤❤️
25.10.2024
Как правило, европейское лекало у вещей класса вип сидит идеально))
Классный вещи! Love
Это точно) класс VIP мне подходит 😁🤗
Сапоги кайф 🥰
25.10.2024
Обожаю их ) но они без замка и только на узкие икры и лодыжки ) если поправлюсь, то носить не смогу
Одобрямс. Smile
🤗
25.10.2024
Обувь рекомендую в спортмастере покупать! Не скажу, что бюджетно, зато стильно, удобно и долговечно
25.10.2024
Спасибо) есть две пары кроссовок оттуда. Мне не нравится выбор в спорт мастере)
26.10.2024
Матерь божья, сколько сейчас угги стоят, это кошмар Ghost
Как хорошо, что у меня пара в заначке томится, буду ходить в них этой зимой)
26.10.2024
Да ужа просто. Ищу теперь дешевле )
26.10.2024
Цены не очень приятные Big smile
Даже очень неприятные 😂
мне угги понравились как "сидят" , а высокие сапоги вообще ТОП
26.10.2024
Спасибо) хочу высокие классическое угги и не по этой цене 😂
26.10.2024
хотите высокие угги? я думала, что Вы такие же купите, только размера подходящего, тк эти Вам малы. На вид очень неплохие, мне понравились, только с ценой беда 😁