Японский метод похудения с полотенцем (метод Фукуцудзи) - отзывы

• 02.07.2014 - 09:36
    Отзыв о капсулах, которые дарят энергию
    Всем доброго дня! Около года назад мы заказывали себе капли для глаз на сайте china-kapsula . Там же стали разглядывать и другие прибамбасы китайские, мимо категории "для похудения" мы, конечно же, пройти не смогли.
  • 24.02.2016 - 01:31
    Потеешь и стройнеешь!
    Несколько лет назад до беременности я активно худела и делала все возможное для поддержания стройности. Одним из моих помощников в этом нелегком деле стали антицеллюлитные бриджи для похудения Gezanne с эффектом сауны.
  • Крем для похудения это реально? Подробнее читай в отзыве! Мое похудение!
    Привет, красотки!   Я уверена, что у многих дам стоит вопрос о эффективном похудении. В этом отзыве я хочу рассказать о своей истории похудения и поделиться своим главным помощником. КРЕМ С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ от ЭВИНАЛЬ.
  • 10.05.2013 - 21:51
    Рекомендую
    Немного предыстории.   Я пробовала бодифлекс, но задержка дыхания мне не понравилась. К тому же это вредно при ряде заболеваний. Хотя результаты были - за две недели юбки начали болтаться на попе.
  • 03.09.2014 - 11:30
    Не покупайте леггинсы для похудения с микрокапсулами Lytess!
    Приобрела брюки с микро капсулами для похудения фирмы Lytess. Надела. Через полчаса появилось ощущение дискомфорта. Ощущение жара и прилива крови к голове и к лицу. Через некоторое время резко скрутило в животе. Причем так, что дышать не могла.
  • 24.07.2015 - 16:06
    Ни О чем
    Здравствуйте. Получали упаковку капсул в подарок, при покупке коктейля Рационика Диет Упаковки 30 капсул хватило на пол месяца. Пьются легко, по цвету, одну зелёную во время обеда , одну фиолетовую вечером во время ужина. Обещают, что за 2 месяца можно похудеть на 4 кг.
  • 09.07.2016 - 09:05
    Очищение организма от шлаков + регулярный стул!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось бы написать отзыв на сибирскую клетчатку, о которой я узнала совсем недавно. Все началось с нерегулярного стула, и со временем это очень начало меня беспокоить, особенно когда занялась отслеживанием веса, так вообще начались проблемы с этим.
  • Тело горит, целлюлит уходит! Все секреты для достижения лучшего эффекта.
    Всем привет! Сегодня хочу продолжить тему борьбы с "апельсиновой коркой" и рассказать об еще одном эффективном средстве - геле - корректоре для похудения с термо - эффектом Compliment 5D Slim Effect. Наткнулась я на него случайно, в одном из сетевых магазинов. Подкупила цена -180 рублей.
  • 10.10.2016 - 21:13
    Что же выполняет на деле Подтягивающий гель-лифтинг 5D Slim Compliment?
    Привет, дорогие девушки! Я уже попробовала несколько средств излинейки 5D Slim, о которых писала ранее, сегодня же хочу поделиться впечатлениями от Подтягивающего гель-лифтинга для похудения с крио-эффектом Compliment 5D : Объём: 200 мл Цена: 200-250 рублей Место приобретения: Магазин косметики…
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • 28.10.2021 - 11:49
    Новый челлендж от Хлои Тинг помог привести фигуру в тонус после вторых родов. Сложно, но эффективно, правда, есть и недостатки.
    Примерно года полтора назад весь Айрек захлестнула эпидемия двухнедельного челленджа от Хлои Тинг. Отзывов было много, все восторгались. Я тогда плотно занималась на канале TGym и тоже загорелась попробовать что-то новенькое. Но мне не понравилось... Долго, сложно, не очень понятно.
  • 06.01.2022 - 04:07
    🎀 Адвент-календарь Makeup Revolution Набор с косметикой 25 предметов - бюджетный вариант адвент-календаря от Makeup Revolution
    Новый год - пора подарков. И так, в преддверии Нового года до меня наконец-то дошел адвент-календарь от "Makeup Revolution", заказанный с их официального сайта.
  • 17.11.2021 - 22:22
    Как гидрохинон влияет на веснушки, мой опыт☝️
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Перед покупкой именно этого крема от пигментации я лишь мельком пробежала по отзывам. Возможно, некоторые не увидела и не учла. Но я нашла отзывы только тех, у кого были пигментные пятна. У меня же другая ситуация. У меня веснушки.
  • 31.10.2021 - 00:35
    Витамин C при задержке месячных - как быстро, а главное безопасно вызвать месячные? ✻ + Укрепляем иммунитет ударной дозой витамина C
    Как не крути, а хоть раз в жизни, но каждая дама задавалась вопросом - как вызвать месячные. Иногда задержка месячных очень не кстати. И вроде тест отрицательный, а их всё нет. Способов вызвать месячные не мало - начиная от горячей ванной, заканчивая гормональными препаратами.
  • 30.12.2021 - 07:54
    Моя любовь к данным бочонкам безгранична. Покупала, покупаю и буду покупать. Для чего использовать?
    Каждый год компания Oriflame выпускает новинки специальных смягчающих средств, и мне всегда интересно какого оттенка будет бочонок и с каким ароматом.
  • 13.11.2021 - 13:20
    Просто без слов❤️. Как я восстановила кожу и избавилась от следов прыщей с помощью дешевых пэдов. Есть много фото доказательств внутри отзыва.
    Добрый день! Наверное все девушки, которые любят ухаживать за кожей лица, тем более поклонницы кислот слышали про знаменитые дешевые пилинг-пэды от Sendo. Я покупала этот пилинг еще зимой, но из-за проблем с кожей отложила в дальний ящик.
  • 04.11.2021 - 19:37
    Убираем складки со спины, которые у меня с 15 лет (фото внутри)
    Я никогда не была худой, в 11 классе на выпускном я весила около 110кг. С этого начался мой путь к похудению. В данный момент я вешу 84 кг и работаю моделью plus size Не смотря на то что я полюбила и приняла себя в этом весе, некоторые моменты мне бы хотелось исправить, в частности складки на…
  • 22.10.2021 - 20:53
    Почему один гель для душа Yves Rocher увлажняет кожу, а другой стягивает? Наконец то я поняла это, хотя уже давно догадывалась. Традиции Хаммама здесь заключены только в пряном восточном аромате. А уход за кожей просто никакой!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Гели для душа бренда Yves Rocher знамениты! Их любят, наслаждаются волшебными ароматами. Я не так давно стала знакомиться с продукцией бренда. И могу сказать, что создание парфюмерных композиций это одна из сильных сторон компании Yves Rocher.