Японский метод похудения с полотенцем (метод Фукуцудзи) - отзывы

• 02.07.2014 - 09:36
    Отзыв о капсулах, которые дарят энергию
    Всем доброго дня! Около года назад мы заказывали себе капли для глаз на сайте china-kapsula . Там же стали разглядывать и другие прибамбасы китайские, мимо категории "для похудения" мы, конечно же, пройти не смогли.
  • Бриджи, в которых сложно остаться сухой после любой физической нагрузки
    Хочу поделиться с Вами историей,как я искала бриджи для занятий фитнесом. Последние 3 года организация, в которой я работаю, оплачивает занятия фитнесом.
  • Крем для похудения это реально? Подробнее читай в отзыве! Мое похудение!
    Привет, красотки!   Я уверена, что у многих дам стоит вопрос о эффективном похудении. В этом отзыве я хочу рассказать о своей истории похудения и поделиться своим главным помощником. КРЕМ С ЭКСТРАКТОМ ПЛАЦЕНТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ от ЭВИНАЛЬ.
  • 10.05.2013 - 21:51
    Рекомендую
    Немного предыстории.   Я пробовала бодифлекс, но задержка дыхания мне не понравилась. К тому же это вредно при ряде заболеваний. Хотя результаты были - за две недели юбки начали болтаться на попе.
  • 13.11.2014 - 14:49
    Мне очень понравилось это белье, действительно стоящая вещь!
    У меня уже есть опыт в похудении и борьбе с целлюлитом, но, как обычно, постоянно хочется чего-то нового, более эффективного и, главное, чтобы не отнимало много времени. А поскольку я вообще люблю всяческое белье для похудения, то мимо этой новинки пройти не смогла.
  • 24.07.2015 - 16:06
    Ни О чем
    Здравствуйте. Получали упаковку капсул в подарок, при покупке коктейля Рационика Диет Упаковки 30 капсул хватило на пол месяца. Пьются легко, по цвету, одну зелёную во время обеда , одну фиолетовую вечером во время ужина. Обещают, что за 2 месяца можно похудеть на 4 кг.
  • 09.07.2016 - 09:05
    Очищение организма от шлаков + регулярный стул!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось бы написать отзыв на сибирскую клетчатку, о которой я узнала совсем недавно. Все началось с нерегулярного стула, и со временем это очень начало меня беспокоить, особенно когда занялась отслеживанием веса, так вообще начались проблемы с этим.
  • Тело горит, целлюлит уходит! Все секреты для достижения лучшего эффекта.
    Всем привет! Сегодня хочу продолжить тему борьбы с "апельсиновой коркой" и рассказать об еще одном эффективном средстве - геле - корректоре для похудения с термо - эффектом Compliment 5D Slim Effect. Наткнулась я на него случайно, в одном из сетевых магазинов. Подкупила цена -180 рублей.
  • 10.10.2016 - 21:13
    Что же выполняет на деле Подтягивающий гель-лифтинг 5D Slim Compliment?
    Привет, дорогие девушки! Я уже попробовала несколько средств излинейки 5D Slim, о которых писала ранее, сегодня же хочу поделиться впечатлениями от Подтягивающего гель-лифтинга для похудения с крио-эффектом Compliment 5D : Объём: 200 мл Цена: 200-250 рублей Место приобретения: Магазин косметики…
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 🔥 Коротко об эффективном. Мой рейтинг популярных (и доступных) гаджетов (и методов). Борьба с ненавистным целлюлитом - проверено на собственной попе.
    Приветствую тебя, читатель...Я девочка взрослая, мне ни много не мало стукнуло 35... И за долгие годы экспериментов, проб и ошибок я вывела для себя некий список рабочих методов и откровенных пустышек в борьбе с эстетическим дефектом под противным названием ЦЕЛЛЮЛИТ.
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 19.11.2020 - 17:05
    💥Мой эксперимент с "Кудрявым методом" на длинных Волосах. Расскажу все нюансы применения, о ✅/✖ Многие зря игнорируют +Фото До/После
    Привет, красотки! Сколько же мы девушки экспериментируем с волосами, что даже представить страшно)) Начиная от укладок, заказчивая окрашиваниями. В последнее время появился тренд или так скажем новинка на "кудрявый метод" мытья головы. Интересно звучит, но так ли нова эта техника как о ней говорят?
  • 20.10.2020 - 15:13
    Моя запущенная кожа и такие спорные кислотные пилинг-пэды Фикс Прайс. Я в восторге, даже не смотря на ужасную реакцию кожи.
    За нашумевшими Пилинг-пэдами Sendo я шла в Фикс Прайс целенаправленно. Очень уж мне нравится подобный формат очищающего средства, но жаба душит тратить деньги на дорогостоящие пэды, например корейские. В ФП они белее чем доступные.
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 08.09.2020 - 01:19
    "И Опыт, сын ошибок трудных,/ И Гений, парадоксов друг". Рассчитывала на одно, а получила- другое!
    Доброго времени суток! Банановая серия "Fruit Therapy", относительно недавно выпущенная маркой "Витэкс", мне полюбилась! Во всяком случае, те продукты, которые я использовала: Шампунь , маска для волос и средство для умывания. Решила взять что-то для лица.
  • 09.11.2020 - 18:40
    🤐 Мой первый марафон похудения: что понравилось и чего не хватило 🤔
    С Системой питания Минус 60 в классическом варианте знакома давно. Успешно похудела на ней в далëких 2011-2012 годах (отзыв оставлю ниже) . Потом, к сожалению, также успешно располнела вновь.
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…