Опубликовано 12 Май, 2023 - 20:49

Сегодня хочу рассказать о своей покупке в интернет магазине ЦУМ.
Сразу скажу, что повелась на промокод 10% при первом заказе через приложение😂 Но что-то пошло не так. Об этом чуть ниже по тексту.

Т.к. сейчас болею и нет настроения кататься по магазинам, а небольшие нужности присмотрела. Решила попробовать заказать вещи онлайн.

Расскажу немного о самом магазине. Думаю, всем понятно, что за магазин и какой ассортимент тут представлен? Если нет, то немного напомню.
В магазине ЦУМ представлено огромное количество брендов от среднего ценового сегмента, до люкс. Тут Вы не увидите товары масс-маркет и эконом сегмента.

Интернет магазин ЦУМ отзывы

Средний ценовой сегмент в моем понимании начинается с самыми дешевыми ценами на такие бренды как: Hugo, Boss, Furla, Calvin Klein. И растет от мидл-апа, премиум, к люксу: Prada; Louis Vuitton; Giorgio Armani; Versace и прочие представленные бренды сейчас на рынке в России.
В общем, тут можно купить лонгслив от Boss до 5т или же шубку за 29.550.000😂
Интернет магазин ЦУМ реальные отзывы

Женский раздел в магазине Цум включает 10 подразделов таких как:

1. Одежда.
Как и указала выше цены начинаются от 5т. Ниже только носочно-чулочная продукция и белье. Представлен огромный выбор разного ценового сегмента и некоторые товары по России сейчас можно найти только тут.

2. Обувь.
От топовых люкс брендов до мидл-ап.

3. Сумки.
Пожалуй, самый любимый раздел для любителей купить яркую модную сумочку. Каждый останется под хорошим впечатлением выбора.

Интернет магазин ЦУМ женский отдел отзывы

4. Аксессуары.
Очень красивая бижутерия всемирно известных брендов собранная в одном месте и оставшееся в наличии ушедших брендов.

5. Часы.
Такая же история как и выше по тексту с аксессуарами.

6. Ювелирные изделия.
Браслеты, кулоны, колье, кольца, серьги, броши. Более 3т товаров именитых брендов на любой вкус и кошелек.

7. Макияж.
Данный раздел включает в себя такие товары как: макияж; парфюмерия; уход за кожей, ногтями, волосами и полостью рта. Представлен всеми любимый бренд Jo Malone который есть в наличии в магазине ЦУМ. И различные марки от обычных цен до нишевой парфюмерии и косметики люкс.

8. Продукция Apple.
Макбуки, айфоны, айпады и аксессуары.

Интернет магазин ЦУМ отзывы

9. Товары для интерьера и дома.
Более 1400 тысяч товаров на любой кошелек. От парфюма, до сервировки стола.

Интернет магазин ЦУМ отзывы

Мужской раздел по аналогии выше с женским включает в себя такие подразделы как: Одежда, обувь, сумки, аксессуары, часы, ювелирную продукцию, косметику, товары фирмы Apple, интерьер.
Покажу в нескольких скринах, ценовой разброс и бренды вышеперечисленных категорий.

Интернет магазин ЦУМ мужской отдел отзывы

Детский отдел.
Большой выбор одежды для девочек и мальчиков. А также отдельный раздел доя малышей и игрушки. Тут родители смогут найти разные сегменты брендов на любой кошелек что-то даже до 3-4т по большим скидкам.
Интернет магазин ЦУМ отзывы

В интернет магазине ЦУМ можно приобрести подарочные карты с номиналом от 3т и до 1м. В разном дизайне и оплатить абсолютно любые разделы товаров.

Интернет магазин ЦУМ отзывы

Удобный поиск и сортировка товаров по брендам, цвету размеру. Все интуитивно понятно и адаптированно под телефон. Сайт не зависает, комфортно гулять по разделам и что-то присматривать.
После добавления в корзину лучше сразу перейти в личный кабинет и авторизоваться/зарегистрироваться.

Интернет магазин ЦУМ отзывы

Добавив или оформив накопительную карту на которую Вам будут начислять 5% от суммы покупок.

Интернет магазин ЦУМ отзывы
Наверное ЦУМ единственный магазин, который позволяет оплатить следующие покупки кешбеком в размере 100% списания бонусов.
Так я и сделала в своем заказе. оплатила покупку 6838 накопленными бонусами от предыдущей покупки офлайн.
Интернет магазин ЦУМ отзывы

Выбрав удобное время, способ оплаты и день доставки. Приняла заказ в установленное время. Курьер привез товары в запечатанном коробе крафтового цвета.
Интернет магазин ЦУМ отзывы
Вскрыл при мне для осмотра товаров. Мне все понравилось и товары я оставила.
В коробке был заложен фирменный конверт Цум с чеком и накладной.
Покупки в интернет магазине ЦУМ отзывы

Рюкзак фирмы HUGO был в фирменном чехле для хранения с большим логотипом бренда.

А вот зеленая сумочка Furla была в фирменном черном пыльнике от Цума.

Интернет магазин ЦУМ распаковка заказа отзывы
Интернет магазин ЦУМ отзывы

Рюкзак и сумочка были с фирменными бирками брендов и дополнительно в защитных фирменных пломбах от магазина.
Покупки в интернет магазине ЦУМ отзывы

В целом, мне понравилась доставка и надежная упаковка, я бы сказала, даже слишком. Кстати, короб можно вывернуть белой стороной.

Покупки в интернет магазине ЦУМ отзывы

Минусы:
Конечно, завлечение клиентов в приложение скидкой 10%. Которая как выясняется в корзине на этапе выбора адреса доставки не работает. Как мне ответили в чате поддержки, что заказы идут со скидкой только в регионы России, кроме Москвы, Питера, Сочи и Краснодара.

Интернет магазин ЦУМ работа службы поддержки отзывы
Для меня это очень странно, т.к. все-таки целевая аудитория магазина tsum в большей степени проживает именно в вышеперечисленных городах.

Плюсы:
1. Удобный интерфейс на сайте, все интуитивно понятно и не вызывает раздражения;
2. Быстрая доставка и удобные интервалы;
3. Хорошая добротная упаковка товара;
4. Можно активировать накопительную карту которой пользовался в офлайн магазинах ЦУМ;
5. Списание накопительных баллов и начисление 5% от покупки.

В общем и целом, я рекомендую интернет магазин ЦУМ. Мне все понравилось. Начиная от выбора товаров на сайте, удобного фильтра и заканчивая доставкой)

Всем спасибо! Удачных покупок)

Мои другие подобные отзывы можно почитать тут:

Сумка Женская BURBERRY Pocket

Покупки в магазине farfetch

Шубки из Снежной Королевы

Покупки в Питерском бутике BABOCHKA

Покупки в outlet village-белая дача

Шкатулка Wolf За 115т

Две сумочки Furla Metropolis привезенные из Рима

Достоинства
  • Быстрая доставка и удобные интервалы
  • Можно активировать накопительную карту
  • Списание накопительных баллов и начисление 5%
  • Удобный интерфейс на сайте
  • Хорошая добротная упаковка товара
lesiabkрекомендует
12.05.2023
Из товаров на скриншотиках мне приглянулись текстильные кеды за полтос и колечко гуччи😊

Сумочка, конечно, элегантная и прикольная. Поздравляю с покупкой 💗
12.05.2023
я там только праф покупала - там был предерик малль в нужном мне мини-варианте, при чем поупала через приложение именно, т.к. парф я знаю). но пошляться по Питерскому ЦУМу (он у нас называется ДЛТ) я люблю ))
О, прикольно))
12.05.2023
Везёт же людям! У большей части россиян доходов хватает только на Пятёрочку, Fix Price и AliExpress Laughing out loud
18.10.2023
Угу, везет. Каждый день встаю и везет везение..
13.05.2023
Тоже повелась на эту маленькую "аферу" с промокодом. 😅 Вы не одиноки. 😊👌
😂🙈🙈
13.05.2023
Странно, что скидка так ограниченно работает
Ага, специально😂
Покупочки отличные. Поздравляю с обновками Innocent