Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 17:41

Познакомилась я с данным интернет-магазином в 2018 году. Выбирала к свадьбе босоножки, а ничего из имеющегося у нас в городе мне не нравилось. Поэтому начала искать в недрах интернета. Подкупило тогда, что привозят домой и в случае выкупа какого-то наименования это происходит бесплатно.

Вот так выглядел мой первый заказ, в нем было куча разных босоножек, некоторые в разных размерах, чтобы наверняка получилось выбрать и была в нём ещё юбка и платье.

Курьер приехал вовремя, без проблем ждал в коридоре пока я занялась примеркой.

Выбрала сразу две пары босоножек и платье, вот так они выглядят спустя 2 года:

Качество у вещей отличное, только вот эти босоножки со временем немного растянулись и стали соскальзывать. Хотя в первое время сидели просто отлично.

Долгое время я ничего не заказывала, но иногда от нечего делать пока ехала в транспорте листа каталоги в приложении.

Меню у них достаточно удобное, есть разные фильтры и способы сортировки, чтобы быстрее найти нужный товар:

После первой покупки перерыв был долгий пока не пришло время купить обувь шапку на зиму 2019/2020.

Шапки не понравились вообще, а сапоги я себе выбрала.

Так же после этого мы покупали термобелье на зиму и куртку - тоже остались довольны.

Стараюсь иногда оставлять о покупках отзывы на сайте. Как видите одежду не только на себя можно выбрать, но и мужской половине семьи.

Так же есть приятная система скидок в зависимости от выкупа заказов.

Если вы нашли, что-то интересующее на сайте - не бойтесь и заказывайте. Здесь очень удобная система выкупа и возврата, проблем с этим нет.

Рекомендую⭐⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Ассортимент и цены
  • Индивидуальный подход к решению спорных вопросов
  • Качественный товар
  • Низкие цены
  • Постоянные скидки на разные категории товаров
  • Скорость работы
  • Удобное приложение
  • Удобство
  • Фильтр товаров продуман до мелочей
  • Функциональность
Недостатки
  • Не было выявлено
Ciana1994рекомендует
06.06.2020
Раньше любила ВБ, но после введения предоплаты стала покупать одежду и обувь на Lamoda и мне все нравится- вежливын курьеры, хороший выбор размеров. Отличный магазин
06.06.2020
А я в зависимости от цен и наличия нужного товара выбираю между ними.
06.06.2020
Классно,Надо попробовать заказать....в магазинах таких босоножек не сыщешь на танкетке, дефицит.Спасибо вам за то,что вы всегда подробно все описываете,мне нравятся ваши отзывы....