Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 16:34

🌺Всем теплый привет 🌺

Все мы любим краситься, а нанося косметику нужно думать и о демакияже. Уже на протяжении больше двух недель я пользуюсь мицеллярной водой от OrganicZone.

Обычно я использую отдельно молочко для губ/глаз, а на лицо уже тоник. С мицеллярной водой можно снимать макияж со всего лица полностью, что куда удобнее.

💧Общая информация

Производитель: OZ! OrganicZone

Объем: 250 мл

Цена: 329 рублей

Тип кожи: для всех типов

Страна: Россия

Купить можно на Ozon, Wildberries, 4fresh.

Рекомендовано для деликатного очищения всех типов кожи. Эффективно удаляет макияж с лица и контура глаз, сохраняет гидролипидный баланс, глубоко очищает поры. Цветочная вода розмарина и лаванды делает лицо свежим и сияющим.Комплекс экстрактов мяты, эхинацеи и гуараны успокаивает кожу, помогает сохранить ее чистой и увлажненной. Молочная кислота в составе мицеллярной воды мягко отшелушивает омертвевшие клетки и смягчает огрубевшую кожу, гель алоэ-вера увлажняет кожу и снимает раздражение.

💧Состав

деионизированная вода, цветочная вода розмарина и лаванды, гель алоэ-вера, д-пантенол, растительный глицерин, экстракт гуараны, экстракт мяты, экстракт эхинацеи, молочная кислота, лаурат сахарозы, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, ароматическая композиция.

🌿Состав полностью натуральный.

В составе отсутствуют парабены, силиконы и спирт. Продукт не тестировался на животных.

💧Скрин с Экоголика

💧Упаковка

Упаковка представляет из себя прозрачную бутылку из перерабатываемого пластика.

Пластик не толстый, можно надавить для лучшего вывода средства.

Сам дизайн упаковки не перегружен.

Вся необходимая информация есть на этикетке: состав, способ применения, сроки, условия хранения и тд.

Крышка по типу флип-топ

💧Консистенция и запах

Мицеллярка полностью прозрачная, в составе нет масел. Я не знаю, как пахнет лаванда, но по запаху больше напоминает облепиховый крем для рук от Ecobox.

💧Тестирование

По началу я протестировала мицеллярку на маленьких участках кожи. На фото тушь Sephora.

Тушь без проблем стерлась сразу же.

Дальше больше.

Здесь я уже тестировала

С кремовыми средствами мицеллярка справилась на отлично. Сложнее было удалить поводку для глаз, пришлось перетирать по несколько раз, но в целом она тоже исчезла, просто с большими усилиями.

💧Применение на лице

Тут я навела кураж теперь уже на лице. Средства почти те же, но на губах карандаш, а не помада.

На лице у меня база, консилер, тональная основа, пудра, подводка, тушь, карандаш и фиксатор на бровях.

Тут промежуточный результат. Левая сторона полностью очищена от макияжа. К слову, с глаз подводка стерлась куда легче, чем с руки.

Конечный результат.

Спасибо, теперь я выгляжу на свой возраст))

💧Итог

После применения лицо увлажненное, есть приятное ощущение свежести. На полный демакияж ушло 3 ватных диска. 2 на глаза и один на лицо. Для меня это нормальный расход средства.

💧Достоинства

✅ Натуральный состав