Опубликовано 8 Март, 2021 - 19:39

У меня особая любовь к подводкам и всяким штучкам для глаз. Все, что рисует стрелки я люблю априори. И закупаясь в приложении Nyx, наткнулась на лайнер для глаз в виде фломастера. Принцип в том, чтобы рисовать стрелки максимально удобным образом. Заказ пришел на следующий день.

Не люблю описывать упаковки, если в них нет ничего особенного. Обычная черная коробка с обычным черным фломастером внутри. Пользуюсь им уже 3 год и покупаю его уже в 3 раз, поэтому меня сложилось достаточно объективное мнение об этом продукте.

Из хорошего:

  1. Из немаловажного: фломастер легкий и его очень удобно держать в руке.
  2. Простая манипуляция. Кисточка конусной формы, поэтому запросто создаст тонкую или толстую линию.
  3. Пигментированная. Чистый черный цвет без разводов. Одного мазка достаточно, чтобы нарисовать стрелку. Не нужно елозить туда-сюда.
  4. Водостойкая. Это и плюс и минус одновременно, смотря на ситуацию. Но скорее плюс, можно запросто смыть мицеллярной водой. Обычная вода сделает из вас панду
  5. Матовый финиш. По завершению очень богато смотрится на глазах.
  6. Не осыпается. Можно спокойно ходить целый день.

А теперь минусы:

  1. Цена. Слишком дорого. В американском сегменте NYX считается масс-маркетом и стоит куда дешевле. В России же продается по цене люкса. И это касается не только NYX.
  2. Я покупаю ее уже в 3 раз и кисточка каждый раз по истечению времени начинает расслаиваться и пушиться (см. фото). Не всегда мешает конечно, остатки можно аккуратно отрезать ножницами, но все равно неприятно.
  3. Слишком быстро фиксируется. Это хорошо, когда умеешь делать стрелки с первого раза, но большинство не умеет. Не успеваешь корректировать, а как мы знаем из плюсов, лайнер еще и сложно смыть.

 

В целом у меня приятные впечатления. Им легко рисовать и он отлично подойдет для макияжа на скорую руку, если вы куда-то спешите.

Отзыв на подводку от Guerlain

Тушь от Sephora

Тушь от Max Factor

Тональная основа NYX

Достоинства
  • Абсолютно матовый финиш
  • Водостойкая
  • Легко прорабатывать межресничку
  • Отлично рисует стрелки
  • Очень пигментированная
  • Стойкая
  • Тонкая кисточка
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Слишком быстро фиксируется
  • Сложно исправить огрехи
  • Цена
selima.djрекомендует
Читать все отзывы 98
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Добрый день! Спасибо за отзыв о продуктах бренда NYX Professional Makeup. Лайнер для глаз Epic Ink Liner имеет герметичный формат упаковки с двойной крышкой для дополнительной защиты от высыхания продукта. Для завершения образа рекомендуем сочетать лайнер с палеткой для глаз и лица Matchy-Matchy Monochromatic Color Palette в оттенке № 01 Taupe. В палетке есть все необходимое для макияжа глаз и создания освежающего макияжа лица. На подготовленное основой под тени веко нанесите нейтральный бежевый оттенок для выравнивая тона кожи, а также оформите складку века более насыщенным серо-бежевым оттенком для создания полутени. Такой прием сделает веко более объемным и выразительным. Затем можно создавать любую арт-стрелку. Приятного шоппинга 💞
Другие отзывы
Читать все отзывы 98
Смотрите также