Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 19:17

Бренд Stellary не перестает удивлять своими линями по уходу и очищению кожи. Эта мицеллярная вода привлекла мое внимание своим оформлением и ароматом. Да , и если честно, просто хочется попробовать все средства по уходу от этого бренда. Бюджетно и качественно. Чудес не сотворит, но работает для свей цены просто отлично.

Действие и описание:

По словам производителя:

• Мягко удаляет макияж с лица, глаз и губ, а так же бережно очищает и успокаивает кожу, оставляя ощущения чистоты и комфорта. Мицеллы активно насыщают кожу дополнительной влагой, а микроэлементы защищают от ее потери, сохраняя коже эластичность и природную красоту.

На практике:

Мицеллярная вода хорошо удаляет макияж с лица и глаз. У меня удаляет даже водостойкий карандаш с век. При этом кожу на лице не стягивает и не возникает желания пойти и умыться.

Единственное, если у вас слизистая глаза немного раздражена, то этой мицеллярной водой лучше не снимать макияж с век, будет немного щипать. Неприятные ощущения скажу я вам.

Я просто снимаю макияж, а затем протираю лицо тоником и наношу свой уход.

Пользоваться средством очень удобно, крышка плотно закрывается и не протекает. Приятный аромат мне напомнил одну очень приятную туалетную воду.

Состав(активные компоненты):

• Водородная вода (вода, обогащенная водородом), аминокислоты, низкомолекулярная гиалуроновая кислота

Как правильно использовать:

Нанесите мицеллярную воду на ватные диски и протрите лицо. Для снятия макияжа с век, нанесите средства на ватные диски и приложите к векам на несколько секунд, затем удалите макияж.

Вывод:

Хорошая, бюджетная мицеллярная вода. Хорошо снимает макияж с лица, только не подходит к очень чувствительным глазам. Приятный аромат и красивое оформление со звездой, думаю, сделают применение средства еще более приятным.

Достоинства
  • Бережное и деликатное очищение
  • Не оставляет пленки
  • Не растягивает кожу при снятии магияжа
  • Не стягивает кожу
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Снимает водостойкий карандаш
Недостатки
  • Не подойдет для очень чувствительных глаз
Svetnowрекомендует