Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 03:06

полгода или более

Привет всем.

Не поверите ну вот прямо мечтала о аэрогриле )))))) Правда,правда! Долго выбирала ,искала то что будет максимально меня удовлетворять.А то я если совершу покупку полностью не разобравшись в приборе,то потом начинаю жалеть что не купила другой по лучше))))

Узнав о все возможностях и привилегиях аэрогриля Hotter принялась за изучение видео на канале ютюб.

Оказалось что именно этот аэрогриль способен делать Йогурт,консервировать(без стерилизации банок),печь пирожки,запекать мясо сушить овощи и фрукты. Вы конечно скажете что все это можно сделать и в обычной духовке . А я вас спрошу "А может ли ваша духовка закоптить мясо,сало,рыбу?" и не просто закоптить типа запечь и полить этой гадостью "дымок" а именно закоптить по настоящему??????????????

Ко всему аэрогриль еще и размораживает продукты. Это супер инструмент для современной хозяйки на кухне.

В отличии от микроволновки в аэрогриле можно использовать любую посуду.

Но самое интересное что в аэрогриле Hotter можно жарить без масла. Нет не запекать а именно жарить. Я жарила там котлетки мммм вкусняшечка.

Раньше мою кухню загромаждали микроволновка,индукционка,инфракрасная плита,духовка и в моей маленькой кухне было тесно (((((

Теперь у меня стоят две мультиварки и аэрогриль. МОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОМОЩНИК HOTTER HX-1057 elite! Советую и вам обзавестись этим чудом техники.

P.S.

Картошечка по деревенски просто пальчики оближешь. Пока писала отзыв проголодалась )))))))))))

Достоинства
  • Вкусно и быстро
  • Готовка без жира
  • Делает йогурт
  • Заменяет множество бытовых приборов
  • Легок в использовании и уходе
  • Многофункциональный
  • Может коптить мясо
  • Может приготовить множество блюд
  • Разморозка
Недостатки
  • Не обнаружено
alyausbрекомендует