Аэрогриль HOTTER HX-1057 Platinum - отзывы

Бренд: HOTTER
Тип техники: Аэрогриль

• 07.04.2014
    Фирма: Hotter Модель: HX-1057 Platinum LCD Цвет: белый Мощность: 1300 Вт Объем: 10 л Дисплей: есть (на русском) Количество программ: 10 Таймер отсрочки: есть (10 ч) Регулировка температуры: 3 Регулировка скорости: 3 В комплекте: 3 решетки (верхняя, нижняя, средняя), щипцы, расширительное кольцо…
  • 03.02.2012
    Данный аэрогриль имею в пользовании более 4-х лет. Мы же с вами не рекламные агенты, правда? Чего восхищаться-то? Как получается приготовить - на 90 зависит от повара и свежести продуктов. Так что давайте по-существу.   Конструкция стеклянная кастрюля+нагревательный элемент сверху+вентилятор.
  • 18.09.2013
    Время использования - 1,5 года . Именно в нем готовлю примерно раз в неделю ( именно блюда , горячие бутерброды чаще ) Цена - 11 тыс. рублей. Покупался в съемную квартиру , в которой нет духовки .Была бы - ни за что не купила , тем более за такую цену .
  • 16.10.2015
    Пользуюсь данным агрегатом почти два года. Честно могу сказать, что это не самая необходимая вещь на кухне, и хорошую духовку он не заменит, но иногда бывает очень полезен )). Так что если мало место на кухне и хорошая духовка, то вещь в принципе бесполезная.