Быть или не быть, этому филе на вашем столе?
грудка куриная каждый день
Давайте немного подискутируем. 😊
К этой марке продуктов я стала присматриваться по началу только из любопытства, а потом уже и подсела на нее. 😂
В чем же секрет этого продукта, почему он дешевле других марок!?
Да мне кажется, ни каких секретов здесь нет.
От чего тогда такие разбежки по цене?
Ну а вы как думаете?
Естественно мы переплачиваем всегда за бренд.
Или вы думаете, что филе курицы, которую вы купили на 100 р. дороже ела позолоченную кукурузу или пшено из высших сортов?
- Нет, конечно же!
Ну а какая разница, в какой упаковке находится филе?
Да, нет ни какой разницы, это лично мое мнение. И этой маркой я не брезгую. Довольно часто покупаю и балую своих домочадцев.
Внешне филе ни чем не отличается от других дорогих марок.
Цвет филе нежно розовый, без крови и какой либо жидкости. Упаковку можно разделить на две части, ну или за раз можно уничтожить. 😊 Я частенько делаю отбивные из данного филе, естественно всю упаковку за раз использую.
Часть грудки сначала делю на две части по горизонтали, а потом уже на порционные кусочки. Потом их слегка отбиваю, чтобы они не расползались.
Выкладываю слоями на тарелку и пересыпаю каждый слой смесью перца с солью. Отбив все кусочки приступаю к приготовлению "кляра".
Для него я беру 3-5 яиц в зависимости от количества заготовок для отбивных.
Добавляю муки и взбиваю венчиком, до густоты сметаны.
Окунаю каждый кусочек в "кляр" и потом сразу на разогретую сковородку. Выкладываю их предварительно на бумажные полотенца, а уже потом переставляю просто на тарелочку.
Вот столько у меня получилось с одного лотка!
Всем приятных покупок!!! 😊