Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 19:57

Привет, мои дорогие!

Очередной пробник из моей огромной коробки, достаточно «испробован» и «выслушан», чтобы я могла Вам о нем рассказать.

Немного информации от производителя:

Dior Addict Eau Fraiche Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Dior Addict Eau Fraiche выпущен в 2012. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: бергамот, грейпфрут; ноты сердца: Лотос, Фрезия и гранат; ноты базы: древесные ноты, белый мускус.

Аромат цветочный, даже слишком цветочный и нет здесь для меня ни цитрусов (грейпфрут. бергамот), ни мускуса.

После нанесения, ощущение что вы попали на «цветочный бал», где Фрезия танцует с лотосом, Горошек, пригласил на танец гранат (спелый- спелый), а полевые цветы, танцуют хороводом вокруг двух пар и «кружатся» так быстро, что сложно понять что за цветок и когда он появился, они вроде все танцуют, но то один, то другой в ритм не попадают, наступают друг- другу на ноги, толкаются и все вместе довольно комичны.

Чуть позже гранат уходит (возвращается часа через два одними зернышками, сочными и немного терпкими)..

Стойкость: для меня это первый Диоровский аромат, шлейф от которого часа 2, а потом, можно его «услышать» только уткнувшись носом в запястье .

Ассоциации: маленькая девочка, приехала с родителями в гости к бабушке и отпросившись погулять , пошла в поле, которое было неподалеку, решив сделать маме сюрприз и подарить ей самый красивый букет. И она бежит по полю, попутно срывая все цветы, которые ей нравятся:,желтые, белые, фиолетовые, так в букет попал чертополох и веточки репейника, когда букет стал очень большим, наша малышка пошла домой и торжественно вручила его маме….

Как и этот букет , чувствуется что аромат «собран с душой», он очень прост, подходит для рабочих будней, я не встречала ни одного человека, которого бы он раздражал. Меня он не впечатлил, полный флакон я точно не куплю.

Примерная цена: 50 мл-2200р

Ирина787рекомендует
Читать все отзывы 97
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.10.2013
любила аддикт
и у меня уже 2 флакон стоит
но больше не куплю
25.10.2013
Спасибо за классный отзыв!)
26.10.2013
Вита, спасибо за внимание к отзыву)

Настюш, спасибо за классный комментарий)
какие фоточки классненькие
26.10.2013
Алисочка, спасибо большое))
26.10.2013
Смотрю на все эти Аддиктовские фланкеры и понимаю, что кризис жанра не обошел и Диор, всё это уже где-то было. Пожалуй, из всех аддиктов выбивается только Аddict to life своей ледяной сиреневой свежестью. А отзыв, Ириш, как всегда хорош, и еще очень понравился заголовок.
27.10.2013
Натуль, спасибо большое за такой теплый комментарий. Насчет кризиса жанра ты верно подметила. Может к рождеству чего выпустят хорошего)
Другие отзывы
Читать все отзывы 97
Смотрите также