Мне эта водичка пришла в подарок, как обычно бывает это у Ив Роше (= Я сразу влюбилась в неё. Очень свежий сладкий аромат погружает в мир цветов и фруктов... м-м, класс! Много комплементов я слышала после нанесения этого аромата... Это круто! Подруга даже не могла оторваться от моего шарфа, говорит: "Очень классно пахнет!". В общем, всем, кого я знаю, запах понравился... НО... если честно, после использования флакона с водой в 30 мл, аромат мне надоел. Не отвратил, просто надоел. Думаю, если иметь этот аромат, то не как основной, а для разнообразия.
Хочу сказать насчёт стойкости. Выветривается он не сразу, но и держится не долго - скажем "золотая серединка".
Минус этой туалетной водички - это цена. По-моему, он дороговат (50 мл - 1400 рублей, 30 мл - 950 рублей), хоть и оправдывает цену.
Короче, у кого возникло желание его попробовать, советую поискать бланки, где данный аромат идёт в подарок. В таком случае вы точно не разочаруетесь!
P.S. Не увидела смысла выставлять фото - ведь здесь их так много...(=