Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 22:08

Бросать поедать все, что в холодильнике находится мне было тяжковато, поэтому я взяла себе в помощь турбослим нейро, на удивление он подействовал быстро, буквально через неделю приёма тяга к обожраловке стала угасать, при этом я без нервяков от этого всего отказалась, а даже наоборот в бодром расположении духа была.

Я как поняла, этот нейро способствует выработке "счастливого" гормона в организме, что облегчает процесс отлучения от нехорошей еды, а ещё он реально аппетит снижает, так как сахар в крови поддерживает на нормальном уровне.

Мне месяца хватило, чтобы порции уменьшить и исключить вредности из рациона, думаю ещё чуток его попить. Хороший препарат, осталась довольна им.

Достоинства
  • Меньше ела
Беспределкинарекомендует
21.10.2020
Мне турбослим нейро очень помог во время диеты. Во всем могла себе отказать, но только не в сладком:). Постепенно тягу к сладкому уменьшал, а заодно я порции немного уменьшала и психологически в этот раз намного легче было худеть. Обычно я на всех кидаюсь, когда голодная:). Однозначно буду еще принимать.
Да, диету с таким препаратом легче выдерживать
21.10.2020
Отлично работает, при диете помог не срываться, знаю такой
01.11.2020
Многие пишут, что помогает, хочу перед НГ похудеть - буду принимать.
12.04.2021
Мне помог похудеть турбослим нейро не сбежать с пп через неделю, тянуло меньше к сладкому и булочкам, постепенно привыкла жить без них. Перестала переедать и вес начал снижаться, увидела -5кг на весах и стало жалко пихать в себя все подряд.
20.04.2021
Прием турбослим нейро помогает притуплять аппетит. На сладкое не тянет. Устраивает на перекус яблоко или морковка. Нет вечерних приступов дикого голода! Настроение ок;)! Повышен гормон счастья, поэтому с лёгкостью можно продержаться с ним на диете, столько, сколько нужно.
21.04.2021
При приеме турбослим нейро окружающие люди, поедающие у тебя на глазах, запретную тебе еду, не вызывают чувство зависти и раздражения;). Это позволяет не сорваться с диеты! А продолжать идти к заветной цели!!! Нет постоянного чувства голода и на сладкое совсем не тянет.
Я на нервах всегда вес набираю, поэтому, когда уже чувствую, что срессую не по - детски, начинаю турбослим нейро пить, он и аппетит хорошо снижает и уровень гормона счастья в организме повышает и на стрессовые зажоры с ним не так тянет, рекомендую.
Я уже с помощью турбослима нейро сбросила 11 кг за 2 месяца, очень легко держать белковую диету с этим препаратом, при этом я заметила, что даже настроение лучше с турбослимом, нет апатии, которая на диетах бывает, и естественно не заедаю плохое настроение вредностями) Перед ПМС тоже держусь и не срываюсь, особо и не хочется сладкого