Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 18:26

Да прикольный чувак который своим носом мог определить кто человек что делал ,кто такой. Видимо уникальный дар который позволяет видеть все через нос. Этот сериал по истине хорош. Режиссер нашел это золотое дно и огромное спасибо ему за это. Актеры классно играют. Да неплохо было бы таким чувством обладать. Да я бы не отказался. НО с другой стороны такие люди пугают. А так если расчитать то было бы мало приступности. А как всех быстро ловиле бы. Спасибо за этот сериал. Посмотрите очень советую посмотрите очень советую. И даже больше скажу ставлю пять из пяти Баллов. И говорю огромеднейшое спасибо .

Достоинства
  • Динамичный
  • Ждем продолжения
  • Захватывающий
  • Интересный
  • Компьютерные эффекты
  • Не забивает мозги
  • Неизбитый сюжет
FantomSamaraрекомендует
  • 23.06.2020 - 07:46
    Криминальный сериал "Кайфтаун" 2020 → навязчивая пропаганда ЛГБТ, наркотиков и распутного образа жизни ✦ Не осилила, забросила после 4 серии, хотя интрига есть.
    Привет всем!   Сериал "Кайфтаун" начала смотреть от нечего делать, потому что все нормальные сериалы уже, кажется, мною просмотрены, берусь теперь за все новинки 2020 года подряд ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Сериал "Кайфтаун" вышел на экраны 17 мая 2020 года.
  • 24.04.2020 - 18:17
    Новый сериал Фрейд от Нетфликс - оно, эго, психосексуальная теория, зависть к фаллосу, коллективное бессознательное
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Мое основное образование - психологическое. Пусть сейчас я уже работаю не совсем по специальности, но из всех школ психологи, конечно же, в голове засел психоанализ.
  • 27.04.2020 - 14:29
    Мини-сериал на РЕАЛЬНЫХ событиях от Нетфликс! История о серийном насильнике, и девушке по имени Мари Адлер, которой полиция испортила жизнь!
    Всем привет! Отзывы на сериал "Невероятное" , несколько раз попадались мне на айреке, и когда я решила посмотреть, долго не могла вспомнить название, и не могла найти. Почему-то мне казалось, что называется он Нереальное, или Невозможное, или как-то так).