Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 13:55

• Куплено онлайн (ссылка)

Я обожаю жидкие патчи марки с чаем Сенча - это прям мой маст хэв, которым я пользуюсь не первый год. А тут что-то мне в голову засело попробовать популярные холодящие патчи. И "пальто" оказалось совсем не то.

Жидкие патчи с охлаждающим эффектом "Ice Eyes Baby" от @hisashasmith. Глаза сияют здоровьем и энергией, больше никакой усталости. Патчи эффективно разглаживают мимические морщинки и осветляют кожу. Био алоэ успокаивает и охлаждает, антиоксиданты способствуют сохранению молодости, а гиалуроновая кислота глубоко увлажняет.

Про цену

Брала на Озоне за 247 рублей.

Про упаковку

У патчей обычная стограммовая баночка в приятном голубом цвете. Вся информация на банке есть, пусть и написана мелковато, банка подлежит вторичной переработке.

У баночка и вроде как и есть защита от первого вскрытия, но такие упаковки можно открыть даже не вскрывая защиту.

Про консистенцию и аромат

Это густой беловатый гель с приятной текстурой, аромат косметический, свежий, совсем не мешает использованию.

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Grandis Fruit Extract, Panax Ginseng Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Hyaluronic Acid, Glycerin, Mentha Piperita Oil, Xanthan Gum, Carbomer, Menthol, Sodium Ascorbyl Phosphate, Benzyl Alcohol, Caprylhydroxamic Acid, Parfum, Cl 19140, Cl 42090

Про эффект

Да, я понимаю, что сейчас у меня сложные глаза. Тут и вечный декретный недосып, и припухлости, и синяки. Но я знаю, что такой формат может работать, причём очень хорошо и заметно.

Здесь же как-то непонятно.

Вроде нанесла как обычно, ничего не холодит (ну разве что сам гель по себе существенно холодный). Подержала минут 20-30, смыла. Никакого дискомфорта нет.

Но припухлости всё на месте! Да как так вообще?

До
Во время
После

Такое ощущение будто я и не делала ничего вовсе, только умылась да крем нанесла. Да, есть базовое лёгкое увлажнение, есть даже лёгкий тонус кожи, но при этом всё мои проблемы остаются на месте.

Про этичность

Марка этична.

Вывод

Нет, патчи конечно же что-то там делают: лёгкое увлажнение, тонус и свежесть кожи, но на больший эффект не приходится уповать. Продолжу брать именно зелёную версию, что с этой делать я пока ещё не решила.

________________________

Мои отзывы на другие патчи:

Лифтинг патчи Ansaligy for You С гранулами янтаря и сывороткой

Гидрогелевые патчи для глаз Kims Moisture Hydro-Gel Eye Patch

Гидрогелевые патчи для глаз ERUYN ICE CRYSTAL Nicotinamide от темных кругов

Патчи для глаз BAURSDE SKIN Ageless Secret увлажняющие с розмарином

Жидкие патчи для глаз Organic kitchen Чайные пакетики Сенча

FoxRedрекомендует
10.06.2022
Меня продукты бренда тоже не всегда радуют
10.06.2022
Формат какой то странный....
10.06.2022
О, а я очень люблю такой формат)
10.06.2022
С охлаждающим эффектом заманчиво звучит 🤔
10.06.2022
Я его не особо заметила, если честно
10.06.2022
У меня от левраны были такого формата и от аравии - ничего не понравилось. Думаю и эти не подойдут.
10.06.2022
Если формат не зашёл то да, смысла нет, конечно же
Фирма странная, мне вообще почти ничего не подходит.
10.06.2022
А у меня есть любимчики 😉
10.06.2022
У меня с Органик китчен не сложилось... Поэтому не удивлена, что средство на троечку.
10.06.2022
Чаще всего да, есть откровенные каки. Но вот гелем для интимной гигиены, шампунем и патчами для лица пользуюсь постоянно при своём непостоянстве)
Странный продукт))
10.06.2022
Многим нравится, но увы не пошло
Эффекта хочется получше
11.06.2022
стоит попробовать, я брала жидкие патчи с чаем, ну тоже так, и не супер, но и не плохо Smile
12.06.2022
Я с чаем зелёные оч люблю, мне идеально подходят) эти не бесполезные, но прям сильно проигрывают, хотя многим нравятся именно они
12.06.2022
Формат неудобный( Я вообще патчи не особо люблю, для меня комфортнее крем для глаз, да и эффект заметнее) Патчи использую в основном для снятия отечности
12.06.2022
Мне наоборот формат нравится, я эти патчи вместе с масками утренними наношу, а потом всё вместе смываю
А обычные гидрогелевые патчи у меня чаще всего отёчность не убирают(
14.06.2022
Да уж, разницы по фото и не видно толком( От патчей в любом формате хотелось бы большей эффективности 🙄
15.06.2022
У этой штуки интересное только название ))