Опубликовано 9 Август, 2021 - 12:32

• Куплено онлайн (ссылка)

В декрете я поняла, что на мои глаза по утрам смотреть реально страшно, а так патчами приклеила все, что вытекает после бессонной ночи и пошла гулять с коляской в 5 утра.

В принципе, вау-эффект-то мне и не нужен, поэтому я скала искать бюджетные варианты патчей, а их оказалось нереально много, почему бы и не попробовать эти с витаминками.

Серебряные гидрогелевые патчи специально разработаны для деликатной области вокруг глаз, содержат витаминный коктейль, питательные растительные экстракты для обеспечения мгновенного лифтинг-эффекта и снятия отечности. За счет серебра патчи оказывают противовоспалительное действие. Уже после первого применения кожа вокруг глаз становится более гладкой и свежей, исчезают следы недосыпа, отеки и мелкие морщинки. Для достижения наилучшего результата поместите патчи в холодное место на 30 минут перед применением. Настоящая освежающая лифтинг-зарядка! В результате кожа разглажена и излучает здоровое сияние!
Патчи сделаны из мягкого и деликатного гидрогелевого материала, который содержит золотой компонент (24K), придающий гелю очень роскошный золотой цвет. Наносите патчи на 15 минут каждый день, и ваши глаза будут выглядеть ярче а кожа свежее каждый день
Патчи увлажняют и укрепляют область под глазами! Набор серебряных гидрогелевых патчей, обогащенных растительными экстрактами и активными ингредиентами, которые успокаивают, увлажняют и питают тонкую кожу под глазами. Используйте патчи чтобы предотвратить появление морщин и темных кругов.

Про цену

Я брала на "Озон" за 230 рублей, обычно они стоят в районе 300 рублей.

Про упаковку

Все упаковки у бюджетных патчей - без слез не взглянешь. Ладно, я молчу про то, что крышечку закрутить - та еще эпопея, но почему мембрана-то всегда намного больше банки и не закрыть и не открыть ее?

А так запакованы неплохо, даже в слюду. Есть ложечка. Сдать в переработку банку не получится, опознавательных знаков на ней нет.

Про патчи

Патчи гидрогелевые прозрачные, внутри россыпь крупных блесток. Аромата практически нет, он легкий, цветочный, не мешает использованию.

вода, глицерин, пропиленгликоль, глюкоманнан, хондуруса курчавого экстракт (каррагинан), аллантоин, гидроксиэтилцеллюлоза, бис (гидроксиметил) имидазолидинилмочевина, йодопропинилбутилкарбамат, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, ароматизатор, слюда, хлорид калия, глицерилкаприловая кислота, октаноил гидроксамовая кислота, динатрий ЭДТА, гидролизованный коллаген, экстракт морских водорослей саргассум, ниацинамид.

Про эффект

Я думала, что на своих серьезных проблемах не увижу совсем никакого эффекта, но это далеко не так. Конечно, в состояние "я из отпуска" они меня не возвращают, но прям есть процесс:

Увлажнение - да, че-то там делают, но утренний крем не заменят.

Лифтинг-эффект и отечность - как ни странно, но да, работают. Утренние отеки убирают неплохо, лифтинг эффект минут на 20 есть, так что не считается.

До
После

Разглаживание кожи - трудно сказать, любые патчи создают парниковый эффект на коже за счет которого это случается, у кого-то чуть более выражено, у кого-то чуть менее, зависит от кожи.

До
После

Осветление темных кругов под глазами - с моими не справился, но у меня и случай прям сложный.

Так что брать можно, не идеально, но на свою цену. И выглядят на глазах симпатично, мне даже сосед сказал, что эти мои патчи самые красивые (не, ну а ему можно в пижаме собаку выгуливать, а мне ребенка в патчах нет?)

И да, они практически не сползают, а то мне везет в последнее время на мигрирующие патчи.

Про этичность

Тайна, покрытая мраком.

Вывод

Вот вы знаете, да, возьму скорее всего еще раз, потому что с теми задачами, которые я ставлю перед ними они справляются, вполне себе вариант убрать ночные отеки и легкие следы недосыпа в довольно красивой форме.

________________________________

Мои отзывы на другие патчи для глаз:

Патчи для глаз BAURSDE SKIN Ageless Secret увлажняющие с розмарином

Жидкие патчи для глаз Organic kitchen Чайные пакетики Сенча

Маска для кожи вокруг глаз Skyn Iceland Патчи Hydro Cool Firming Eye Gels

Гидрогелевые патчи для глаз Secret Key Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch

Гелевые патчи для глаз Patchology FLASHPATCH антивозрастные

FoxRedрекомендует
09.08.2021
Цена конечно супер, но по эффекту не знаю. Радует, что сейчас масса появилась доступных патчей. Раньше только минимум корейских по немалым ценам.
09.08.2021
Собственно, за эти деньги эффект есть, но не более)
09.08.2021
У меня есть и бюджетные, и не очень. Вот в дорогих заметила, что сыворотка менее жирная и патчи сами сидят так скажем хорошо, не убегают. Но в целом по эффекту плюс минус одинаково. Хотя у меня явных проблем нет, кроме того, что с утра иногда есть отечность.
09.08.2021
Мне вообще такие патчи не помогают.... Сколько не пробовала все провальные
10.08.2021
Вот поэтому формат жизких мне заходит получше, наверное
Ого, цена - сказка, и выглядит супер Love