Опубликовано 6 Март, 2023 - 07:23

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

К сожалению, я жертва маркетинга и очень часто покупаю то, что понравилось внешне, привлекло ценой, заинтересовала реклама или начиталась отзывов. Так у меня оказалась гора масок в холодильнике от самых разных производителей (тканевые, гелевые, гидрогелевые, с мордами животных, с золотом и черной икрой, бамбуковые и в сеточку), новомодные крема с ядами змей, или вот патчи (с розой, драгоценными металлами, с углем, с плазмой). Так, в один день маркетплейс выдал мне в рекомендациях жидкие патчи.

Сразу подумала: “А как так? Это как крем? Или маска? А смывать? А эффект?”. Пошла изучать.

Около двух-трёх дней я обдумывала покупку (хотя уже добавила патчи в корзину), и в итоге заказала. Начиталась отзывов (кстати, все практически хвалебные), стала ожидать. Теперь расскажу максимально подробно и честно о применении новомодных патчей.

1. Доставка и упаковка

Пришли достаточно быстро (до Новосибирска за 3 дня). Была коробочка из плотного картона + наполнитель белого цвета + само средство в упаковке от производителя + флаер с qr-кодом. Приятно, что позаботились о том, чтобы не вскрыли, не раздавили, не испортили во время транспортировки (к сожалению, я сама лично с таким очень часто сталкиваюсь и это жутко обидно).

Все выглядит достаточно мило. Бело-золотая палитра (как на фото), смотрится симпатично. Сам тюбик небольшой (30 мл), имеет конус-носик, из которого очень удобно, как оказалось, выдавливать патчи: экономно, точечно.

1. Состав

Основные компоненты знакомые и неплохие: шиповник, малина, ниацинамид (тут загуглила, про укрепление водяного барьера кожи, запечатывает влагу и блокирует обезвоживание). Еще говорится про запатентованный комплекс, который как аналог хирургической подтяжке (ну тут только реально время нужно, чтобы проверить).

1. Использование и действие

Это оказалось очень непривычно, наносить таким образом патчи и в принципе понимать, что это и есть патчи! Смывать, как пишет производитель, их не нужно. Первые несколько раз я машинально проверяла пальцами, не съехали ли мои дольки, высохли ли они )))) Потом привыкла, нормально. Пахнет свежо, не приторно. На цвет конституция прозрачная. При нанесении сразу ощущается прохлада, леееегкое пощипывание приятное.

Спустя время я отметила, что круги под глазами становятся светлее и не кажутся такими глубокими. Морщинки разглаживаются и макияж потом ложится замечательно (удобно да, что смывать ничего не нужно).

Никаких покраснений, раздражений, сыпи я не увидела (кстати, пользуюсь уже 1,5 недели). Отличный вариант, когда надо срочно придать свежий вид перед выходом.

За свою стоимость и эффективность, можно попробовать взять эти патчи. Что-то новенькое и значительно удобнее, выгоднее обычных (хотя я все равно добью те, что остались у меня в холодильнике. Да, могу сказать, что рекомендую жидкие патчи SHINY от STARZ.

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Нежная текстура
  • Приятный запах
  • Удобный тюбик
Tata241998рекомендует
29.03.2023