Опубликовано 12 Март, 2021 - 11:12

300-500
  • Куплено онлайн (ссылка)

Невероятные!

Доброго времени суток , красотки и красавчики)

Сегодня расскажу об очередной своей находке и это - гидрогелевые патчи.

В последнее время я совсем не высыпаюсь из-за работы, сплю по 6 часов, сильно устаю , кожа из-за этого становится откровенно вялой, а под глазами появляются ненавистные синяки. И как любой человек, у которого нет времени, я , конечно все время пыталась их замазать корректорами и слоем тональника, что выглядит совсем не эстетично.

Если честно пойти и выбрать для себя оптимальное средство опять же не позволяло время, но слава богу, живём мы в 21 веке. Я заказала для себя эти восхитительные патчи.

Привлекла внимание эстетичная упаковка, она будто голографическая. Внутри находится круглая коробочка.

Сразу под крышкой - маленькая ложечка для извлечения содержимого. Под ней плотно прилегающая крышка , а ещё ниже - специальная прозрачная твёрдая пленка, тоесть к упаковке совершенно нет вопросов, все на высшем уровне!

Переходим к патчам, в коробочке их 60 штук и Они невероятно красивые . Внутри блестки, которые иногда остаются на лице и мило переливаются.

Находятся патчи в специальной эмульсии , которой достаточно много, поэтому иногда сложно отделить сами гидрогелевые подушечки друг от друга.

Большинство патчей ровные, но имеются и с неровными краями, что совсем не критично лично для меня.

Что касается эффекта, это мои первые патчи , так что до и после впечатляет.

Синие тени под глазами у меня ушли на 80% после первого применения, кожа под глазами стала мягче и увлажнилась. Правда патчи немного спадали во время ношения, приходилось поправлять.

Через 20 минут вся эмульсия уже впиталась в кожу, а сами подушечки были почти сухие.

Нет перевода на пачке на русском языке, приходится искать (

Покупала, как обычно, на Wildberries за 344р. Хорошее соотношение цены и качества!

Однозначно рекомендую! Больше всего понравился дизайн, хоть это и не самое главное ❤️

Достоинства
  • Более свежий вид
  • Дизайн
  • Кожа увлажнена
Недостатки
  • Нет перевода
Dominika Moralesрекомендует