Гидрогелевые патчи для глаз Shangpree Marine Energy eye mask - отзывы

• Патчи с женьшенем Shangpree Ginseng Berry Eye Mask- отзыв фаната патчей, сравню их с их зелеными собратьями, рассмотрю состав
    Привет! Это мои уже не первые патчи, поэтому мне есть с чем сравнить и что рассказать. Помогают ли патчи от синяков? Борются ли с мимическими морщинами? Можно ли хранить патчи в холодильнике? Какие патчи лучше - тканевые или гидрогелевые?
  • 20.05.2019 - 01:55
    Хорошо, но не отлично... Алиэкспресс и патчи для глаз.
    Всем привет, впервые я попробовала заказать гидрогелевые патчи для глаз на сайте не корейской косметики, а на Алиэкспресс. Заказала и забыла, думала идти будет не менее месяца, но тут звонок из транспортной компании сдек. -Здравствуйте, вам пришла посылка из китайского интернет маназина.
  • 11.04.2020 - 11:20
    💦 Патчи, которые дадут Вашей коже охлаждающий эффект
    Добрый день всем! Совсем недавно я получила свои гидрогелевые патчи, которые я очень долго ждала, они были заказаны ещё в январе, за это время я успела попробовать патчи от Levrana и вот недавно я все таки получила их. Их можно купить как на Aliexpress, так и найти в интернете на других сайтах.
  • 09.02.2020 - 19:58
    До применения этих патчей с AliExpress, кожа выглядит лучше чем после
    На сайте AliExpress , патчи для глаз Crystal Collagen Eye Mask от AMEIZII , есть в золотом и белом цвете. В этом отзыве я расскажу об их отличиях и покажу результат после применения. Цена: 0,26 $. Масса: 2х3 г.
  • 18.08.2020 - 13:54
    Гидрогелевые патчи? Лепим, ждем, восторгаемся?
    Если четно, то к патчам изначально я относилась очень скептически, казалось их придумали для того, что бы девушки скупали эти разноцветные штуковины, лепили на себя и делали кучу селфи для соц. сетей.
  • 31.03.2020 - 21:23
    Патчи с экстрактами водорослей скатываются с лица как водоросли...
    Всех приветствую:) Знаете, всегда с презрением относилась к гидрогелевым патчам, сомневалась в их составе и чудодейственных свойствах. Дабы развеять или подтвердить свои мысли по этому поводу, я решила приобрести баночку с патчами.
  • 16.04.2020 - 09:17
    Это не девчачьи инста-патчи, которые ничего не делают 💟 Они работают, они облегчают взгляд и выравнивают рельеф. Самый простой и быстрый способ придти в себя, если пришлось рано встать)
    Здравствуйте! По рекомендации подруги купила коллагеновые патчи малоизвестного производителя. Опробовала, мне понравилось, купила ещё раз. Теперь хочу рассказать о них и другим, вдруг этот опыт кому-нибудь пригодится.
  • 03.06.2020 - 20:28
    💥Гидрогелевые патчи для глаз с AliExpress за 200 рублей, а по эффекту и внешнему виду - аналог патчей за 5000 рублей. Фото До и После. Мои впечатления после 3-х месяцев использования. Освежает кожу вокруг глаз утром, убирает отечность.💥
    Всем привет! К косметике AliExpress я отношусь нейтрально. Считаю, что как и в каждом бренде, там есть хорошие и плохие продукты. Однако кремы для лица, я бы там не стала брать. Осенью, когда началась учеба и я устроилась на работу, стала жутко не высыпаться.
  • 27.08.2020 - 17:44
    Патчи, которые не стали моими любимыми
    Всем привет! Сегодня поговорим про патчи WellDerma. Я купила их с сайта jolse, они были по скидке и обошлись мне в 8 долларов. Я люблю пробовать новые бренды, а патчами я пользуюсь регулярно, но именно эти оказались так себе... Упаковка: У патчей стандартная упаковка, но защитной пленки не было.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.
  • 04.08.2020 - 15:25
    Из Майами в Саратов)))) Моя американская мечта на глазах) Отзыв ждал почти два года ( я докажу!!!) своего часа. Подводка с шариком на кончике - для меня это было так: Шта? Как этим красится? Но я все покажу и расскажу))
    Всем привет. Вообще эта подводка и еще хайлайтер от Эсте Лаудер были моим подарком от моей школьной подруги, одноклассницы, которая вышла замуж и теперь живет в США, Майами, но раз в три четыре года приезжает в Саратов к маме и нам, подругам.
  • 15.09.2020 - 09:01
    3 недели эксперимента → Недостатков хватит на пару истерик с битьём посуды, но несмотря на это, я купила уже три банки патчей MIXIT
    Гидрогелевые патчи для глаз MIXIT Algae Extract Hydrogel Eye Patch Цена - от 860 рублей Wildberries, сайт Mixit (моя банка патчей была в подарок к покупке на сайте Миксит) Количество - 60 шт Состав: УПАКОВКА - картонная коробка с полной информацией о продукте.
  • 14.08.2020 - 16:08
    Патчи "Магия пиона" от Avon, которые неплохо увлажняют и тонизируют кожу вокруг глаз. Но ждать чудес от них явно не стоит. Все подробности 👇
    Всем привет! Любовь к патчам у меня безгранична. В моем арсенале всегда присутствует данный продукт и использую я его регулярно. Еще весной компания Avon в серии K-Beauty представила несколько новых продуктов, в том числе и патчи, которые я, конечно, не могла не приобрести.
  • 01.08.2020 - 20:54
    Это реально работает! Патчи Blom - технология из Сколково! Покажу результат до и после 4х процедур!
    Всем привет! Не всем нравятся уколы, и я в их числе.. Но микро уколы можно и попробовать)) Сегодня расскажу об инновации из Сколково!   Микроигольные Патчи для Лба Blom Microneedle patches for forehead Где купить - на официальном сайте производителя и в интернет магазинах Цена - 2690 рублей Объем - …
  • 09.07.2020 - 17:42
    Тройная любовь с патчами Honey Eye Patch от G9SKIN. Сначала влюбилась в дизайн, потом - в крутой медовый запах, а эффект добил меня окончательно!
    Всем кувшинчик компота!   Когда делала заказ в ИМ Jolse, мне на глаза попались патчи в шикарной упаковке. На тот момент они были по очень привлекательной цене и я просто не смогла устоять. Больше всего из всей посылки я ждала именно их - представляла, как прекрасно они пахнут.
  • 19.07.2020 - 12:40
    Erborian RED PEPPER PASTE MASK маска - паста с красным перцем, новинка, которая заслуживает внимания
    Всем большой привет!)   Недавно бренд Erborian запустил новую линейку с красным перцем, которая направлена на антивозрастной уход, меня продукты очень заинтересовали и благо у большинства из них есть тревел версии и поэтому я приобрела их на пробу.
  • 16.09.2020 - 09:20
    Невероятно красивый оттенок 03 Бордовый - хит этой осени 🍂 Очень классный каял Vivienne Sabo Liner Virtuose Kajal
    Об этом карандаше я узнала от многим известного Youtube-блогера Оли RedAutumn, и я просто не смогла устоять, так как бордовые оттенки - моя любовь. А сочетание бордового и золотистого, по-моему, лучшее решение для осеннего сезона.