Всем привет !
Спешу поделиться отзывом об ампулах Rene Furtere RF80.
У меня стали лезть волосы, непонятно от чего. Со здоровьем вроде бы проблем нет, видимо стрессы, усталость, а может быть и сожгла утюжком для волос (волосы говорят от этого тоже лезут ).
Хорошая знакомая посоветовала мне этот препарат. Я его купила, надо отметить что, препарат не из дешевых. Эти ампулы стоят в районе 3000-4000 рублей. Наносить надо на чистые влажные волосы. В коробочке 12 ампул, использовать надо 1 ампулу в неделю, т.е. на 3 месяца хватит.
В ампулах прозрачная жидкость, с приятным запахом. Горлышко ампулы надо срезать и надеть специальную насадку чтобы распределить по волосам. По волосам распределяется хорошо, волосы не жирнит.
Читала много восхищенных отзывов, но моим волосам этот продукт не подошел, волосы так и лезут. Не рекомендую.