Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 08:03

несколько дней

В этом отзыве расскажу вам о своем опыте похудения по программе питание "Худеем за неделю" от Леовит. Выбрала традиционное меню с мясом т.к. не хотелось голодать и резко менять рацион питания.

⭐ Зачем купила:

Хотелось скинуть лишние 5 кг., которые я наела за зиму. Пыталась готовить "полезную еду" дома, но на долго меня не хватает. Чаще всего времени не хватает или сильно устаю на работе.

⭐ Покупка:

Покупала в феврале этого года за 690 рублей. Заказывала в аптеке от склада. В принципе, это недорого. Получается 138 рублей в день.

Сейчас (апрель) он стоит 730 рублей. Видимо, чем ближе к купальному сезону, тем дороже.

⭐ Внешний вид:

Еда продается в большой картонной коробке:

Вся необходимая информация на ней есть:

Можно посмотреть что внутри коробки:

А вот сами пакетики с едой и напитками:

Также на коробке есть ежедневное меню на ближайшие 5 дней.

Как видите, меню насыщенное и при этом калорийность блюд очень низкая.

Использование и результат:

Первые пару дней еда мне даже нравилась. Супы вкусные, гречка и рис вполне съедобные.

Несмотря на разнообразное меню, на третий день мне уже стало казаться, что я ем одно и то же блюдо.

На четвертый день я уже не хотела заваривать еду из пакета. После еды начал оставаться привкус порошка. Ела без аппетита.

На пятый день уже начало мутить от этой еды и из всего меню я попробовала только макароны в соусе "Болонез".

Единственное что мне всегда нравилось - это напитки. Все вкусные, особенно капучино.

⭐ Что с весом:

Утром первого дня я весила 64,7 кг. Вечером пятого дня: 63,9 кг.

На коробке написано, что за 2 недели можно скинуть 4,7 кг. За неделю я планировала избавиться хотя бы от 2 кг. Но, желаемого результата не получила.

Ничего лишнего за эти 5 дней я не ела и вечерами на диване разлеживалась. Всегда была чем-то занята или выходила гулять. Активными видами спорта не занималась, но много ходила пешком.

⭐ Основные плюсы:

+ разнообразное меню;
+ быстрое приготовление блюд.

⭐ Основные минусы:

- от еды начинает мутить;
- не достигла желаемого результата.

⭐ Итог:

Я пожалела, что потратила столько денег. Хорошо, что не купила сразу 2 коробки. Вторую неделю я бы не смогла это есть.

Радует, что я не отравилась, не испортила себе желудок и живот не болел.

Перед покупкой надо быть уверенным, что у вас нет проблем с желудком.

⭐⭐⭐

? Мой заработок на IRECOMMEND ? ОТЗЫВ

•°•° С уважением, ElenaNa

Достоинства
  • Разнообразие меню
Недостатки
  • Не было эффекта
  • Не вкусно
ElenaNaне рекомендует
Вот если честно, я никогда не верила в подобные программы питания. Тем более неизвестно из чего изготовлена еда, которую сыпят в эти пакетики Puzzled
09.04.2019
Это всего лишь маркетинг, и зарабатывание денег.
Недаром такое похудение не вызывает доверия
Никогда такое не пробовала Smile
Интересный сундучок Love
Я тут недавно на полосатой диете сидела, даже отзыв писала, результата не было. Сейчас каждый день 30-40 минут на велотренажёре занимаюсь, уже за неделю похудела так что окружающие это заметили, ем все.
10.04.2019
Осталось купить велотренажёр Laughing out loud