Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 07:46

374 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

У сына проблемная кожа, и в поисках "чем бы ещё намазать" чтобы стало лучше наткнулась на много положительных отзывов о детском креме weleda с календулой. Но цена показалось дороговатой, кинула на Вайлдберриз в отложенные и когда цена снизилась до 374 рублей выкупила кремушек.

Упакован красиво, очень милый дизайн с нежными цветочками и божьей коровкой, внутри большая портянка с аннотацией и рекламой других продуктов фирмы weleda. Тюбик металлический с пластиковой крышечкой.

Консистенция приятная не жидкий и не густой наносить легко, распределяется по коже отлично, НО...

Но

Всегда перед использованием на ребенке сначала мажу себе руки...и...для меня чуда не произошло...Крем даже не знаю как объяснить...вроде и впитывается и увлажнение чувствуешь, но как будто остаётся липкая пленка, руки как будто испачканы, хочется их помыть. Причем это ощущение длится минут 20-30 точно.

И намазать его на кусочек сухой кожи, коленки или локти может будет нормально, но использовать как уходовый крем для тела после ванны, точно не буду.

А ещё запах, на любителя, он не очень резкий, но стойкий, мне не подошёл.

Очень жаль, потому что состав у крема отличный, и я возлагала на него большие надежды.

Этот крем точно больше не куплю...

Достоинства
  • Натуральный
Недостатки
  • - сильный запах
  • Долго впитывается
  • Иногда оставляет жирный блеск
gjkbyf25не рекомендует