Опубликовано 24 Май, 2017 - 18:12

Давно хотела попробовать этот кофе, так как отзывы на него попадались только позитивные. Тем не менее рейтинг растворимого кофе Nescafe Gold Barista

cоставил "4" из порядка 60-ти отзывов. Считаю, что данный кофе заслуживает большей оценки, так что от себя ставлю "5".

Особенно мне понравилось, что кофе абсолютно не горчит, нет привкуса пережаренности, присущей линейке Nescafe.

Ощущаю тонкий, едва уловимый аромат натурального сваренного кофе. Мне именно такой вкус и нравится, так как мой организм отказывается принимать сваренный в кофеварке кофе.

Если не выпью чашечку кофе - весь день чувствую себя "разбитой".

Покупала кофе не в банке, а в пакете. В упаковке 75 граммов, указывается, что хватит на 37 чашечек.

Но я пью кофе по-крепче, обычно кладу полторы чайной ложки на 200 граммовую чашечку.

Встретила в продаже в "Пятёрочке".

Стоимость не помню, но цена доступная. Рекомендую к покупке.

ninuljaрекомендует
24.05.2017
На каждый день вполне неплохо Smile
24.05.2017
Обычно предпочитаю натуральный кофе, но именно этот "Бариста" мне тоже показался очень неплохим!
24.05.2017
Рекламу этого кофе видела неоднократно, а вот сама его ещё не покупала.
И мне нравится, но все же четверка, у каждой партии разный вкус, то вкусно, то не очень.
24.05.2017
Конкретно такой не пробовала, интересный, надо поискать)
Люблю этот кофе Smile
24.05.2017
Вкусный растворимый кофе в последнее время очень трудно встретить, попробую Smile
24.05.2017
А я все вертела баночку в пятерочке, но так и не решилась)
Именно Бариста не покупала,видимо зря
Сколько раз смотрю на рекламу этого кофе, столько и думаю, что он окажется не вкусным и пережженным, как весь Нескафе. Однако, это не так, заинтересовали.
тоже такой покупаю)
Можно попробовать
24.05.2017
нравился раньше нескафе голд, но года 4-5 уже как не пила его - испортился, нет больше желания его покупать Sad
25.05.2017
Я почему-то думала, что у кофе Barista рейтинг еще хуже...но, если сравнивать подобный кофе, то да, тут ближе к уровню
25.05.2017
В Нескафе что-то разочаровалась. Может этот кофе вернет мое расположение, надо попробовать Big smile
26.05.2017
да нормальный кофе!! у меня семейка кажется только с ним и живёт Big smile
26.05.2017
Я тоже люблю этот кофе, хороший и достойный по вкусу Smile
Я пробовала, но от обычного "Голда" как - то не сильно отличила Smile
26.05.2017
Я к растворимому кофе равнодушна, поэтому и этот не вполне поняла. Но Нескафе из растворимых самый неплохой из доступных у нас на полках, как мне кажется. Smile
27.05.2017
А у нас в семействе никого не заставить растворимый кофе пить, все избалованные ))
27.05.2017
Надо будет жене порекомендовать для разнообразия - пьёт кофе каждый день.
Иногда пью такой. когда нет времени варить)
30.05.2017
могу сказать, что на каждодневной основе предпочитаю обычный растворимый, так как ну очень лень варить каждое утро себе)
01.06.2017
Люблю растворимый кофе, особенно когда он вкусный и наиболее качественный) Nescafe не разочаровывает в этом плане, надо и Barista купить на пробу))
19.06.2017
Этот кофе я не пробовала)
20.06.2017
Feliĉo, для меня он последнее время лучше остальных (из тех, что покупала) Love
Действительно очень вкусный, стоящий своих денег кофе! И главное, не отдает химией, как некоторые из более дешёвых собратьев.
Присоединяюсь к вашей оценке!