Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 03:30

Не обязательно быть ярой поклонницей Бузовой, чтобы это приобрести). Названия теней, хайлайтеров и румян - это даже весело, когда начинаешь краситься, впадаешь в юнность)). А по сути, интересный ход маркетинга, но скорее для девчонок - подростков, а для нас, взрослых тёть, прошедших путь от "Ruby Rose" до сегодняшних профессиональных палеток, важно качество - гиппоаллергеность, лёгкость нанесения, растушёвки и тд и тп.. Так вот, всеми этими свойствами, наборчик обладает. Радует также то, что эта палетка, как на каждый день, так и для вечернего, более яркого и сверкающего макияжа - подходит. Для идеального варианта, по мне, так не хватает пару оттенков зелёного (оливковый, серо - зелёный, например), но это на любителя. Кистей здесь нет, позаботьтесь об этом заранее. Из неудобств: упаковка не закрывается, компактно задвигается только нижняя часть. Вряд ли, это - идея Оли, скорее, недоработка кого-то. Но упаковка красивая, притягивающая внимание, имитация дисковода/компакт - диска)). Рекомендую приобретать в период скидок Л'этуаль, хорошо сэкономите. Ставлю "пять" за текстуру, оттенки и красивое оформление.

Достоинства
  • Красивые переливы
  • Мягкие
  • Тени не осыпаются
  • Шелковая текстура
G. Belkaрекомендует
30.10.2022
Не видела такие! А по стоимости как?
30.10.2022
Как она меня бесит