Опубликовано 14 Июнь, 2024 - 12:26

338 руб.

Моя страсть к румяна меня часто склоняет к тому,чтобы искать и покупать всё новые продукты и пробовать новые текстуры. В этот раз на сайте Летуаль мне на глаза попалась яркая палетка с четырьмя оттенками румян. Я просто не смогла пройти мимо неё.

Покупала за 338 руб, с учётом скидок и бонусов.

Описание

CHEEKY BLUSH – элегантная палетка румян, состоящая из 4-х оттенков. С помощью этой роскошной палетки Вы сможете изящно подчеркнуть скулы, а также придать щечкам свежий румянец! Пигментированная текстура румян обеспечивает экономичный расход, а компактный формат упаковки позволяет не расставаться с любимой палеткой в течение всего дня.

Состав

Talc, Dimethicone, Mica, Dimethicone; Dimethicone, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Solum Diatomeae, Magnesium Stearate, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Piroctone Olamine, May Contain: CI 77019(Mica), CI 77891(Titanium Dioxide), CI 45410(D&C Red No.27 Aluminum Lake), CI 77491(Red Iron Oxide), CI 77492(Yellow Iron Oxide), CI 77499(Black Iron Oxide), CI 77007(Ultramarine).

Производство КНР. Срок годности 36 мес,после открытия 6 мес.

Палетка выполнена в розовом цвете с золотом (если говорить о дизайне,то я не люблю такое, но брала именно из-за оттенков румян), закрывается за счёт магнита. Так же присутствует зеркало,кстати меня не искажает.

В каждом рефиле по 3,5 гр.,что довольно прилично.

Из 4-х рефилов,один матовый,остальные сияющие.

Оттенок с короной даёт золотой отлив, самый темный золото, прям много золота, ну и третий холодный розовый сияющий - серебро.

Мне изначально показалось,что самый темный цвет,это больше бронзер,но нет. Это скорее золото с розовым, который скорее подойдёт на очень загорелую кожу и будет красиво сиять.

И не смотря на то что они сияющие, это сияние довольно деликатное.

На рефирах есть тиснение,смотрится симпатично.

Оттенки все красивые, пигментация хорошая. Набираются на кисть и переносятся прекрасно,поэтому нужно быть осторожными,чтобы не переборщить.Однако если переборщили,то вполне можно их растушевать,они не залипают и не ложатся пятнами. При наборе на кисть пылят.

Я обычно пользуюсь самым светлым,ну или бледным можно сказать,оттенком.

Бледно-розовый
Ярко-розовый матовый

По стойкости мне они очень нравятся, за день могут немного потускнеть,однако не исчезают полностью.

Никакого дискомфорта, полос, пятен на мне,сколько ими пользуюсь, не было.

Отдушки так же у них нет.

В общем, я довольна данной палеткой. Пользовалась, пользуюсь и буду пользоваться ей с большим удовольствием.

Достоинства
  • Не залипают
  • Прекрасные оттенки
  • Приличный объем
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Пылят
aleksandra_lysi...рекомендует
14.06.2024
Цвета все очень красивые.