Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 5 Октябрь, 2024 - 21:39

В белой березке я уже весь фруктовый сад собрал). Пробовал различные вкусы, а тут увидел по акции грушу, подумал, что не дело, груши на моем дегустационном вечере не было. Очень уважаю эту линейку водок, производитель не экономит на сырье, и по технологиям все правильно - я могу отличить правильно сделанный алкоголь с хорошей очисткой от суррогата. Хотя упор здесь сделан на внешнем виде, содержание тоже не страдает. Но важно же еще и обратить внимание потребителя - я вот тоже мимо не прошел именно из-за дизайнерского решения - это я сейчас говорю о первой покупке ББ. Все сделано очень тонко, без пошлости и ухода в лубочность. Как то эта милая картинка с домиком способна трогать струны даже очень черствых душ - хочешь не хочешь, а ностальгические червячки в тебе начинают шевелиться))). Вкус и в этот раз не разочаровал - груша очень хорошо раскрывается, есть и запах и вкус и та самая сладость, которая присуща этому фрукту. Пьется все так же легко. Не сказать что прямо покорила, мне все таки больше клюковка по сердцу, но несомненно качественный продукт, достойный внимания

Достоинства
  • Грамотная фильрация
  • Приятный привкус груши
Недостатки
  • Нет
Базаров Андрюхарекомендует