Всем привет! ツ
Сегодня я расскажу об очередной своей бюджетной находке! О пудре, которую купила совершенно случайно, по акции)
❁ ❁ ❁ Общая информация ❁ ❁ ❁
Место покупки: Watsons
Цена: 149 грн (по какой-то там акции)
Объем: 11г.
Производство: Vivien Sabo
Срок тестирования: месяц
Тон №03
❁ ❁ ❁ Внешний вид ❁ ❁ ❁
Пудра находится в черном глянцевом футляре, была коробочка. Как всегда у Вивьен Сабо, с цветочками 😉
Есть зеркало и спонжик. Спонжиком не пользуюсь, он такой не очень. А вот зеркало очень кстати)) Смущает только разворот на 180°. Производитель не продумал механизм, чтобы пудра после открытия на 90° останавливалась.
Из недостатков упаковки - на глянце остаются отпечатки пальцев:
❁ ❁ ❁ Состав ❁ ❁ ❁
❁ ❁ ❁ Текстура ❁ ❁ ❁
Легкая, пудра почти кремовая. Она легко набирается на кисть или палец, почти не осыпается.
Помол мелкий.
Еще можно увидеть надпись Вивьен Сабо на самой пудре.
❁ ❁ ❁ Аромат ❁ ❁ ❁
Очень приятный. Она пахнет как крем, с какой-то нежной парфюмированной композицией) Мне очень нравится!
✿ܓ Результат использования и мои впечатления
Я использую пудру на свой крем с шиммером, который служит базой для макияжа. На него пудра ложится ровно, делает кожу бархатистой. Еще использовала на ВВ-крем, результат тот-же.
Единственный нюанс, пудра плохо маскирует прыщики. Почти не маскирует, без корректора не обойтись. Вот пудра, которую я нанесла на крем с шиммером. Фото "До" и "После":
На счет увлажнения - ничего сказать не могу, так как мой крем отлично увлажняет кожу и я уже забыла что такое сухость. Ну с базой она точно не сушит)
Стойкость - средняя, часа 4 держит, потом нужно обновлять.
Если правильно подобрать тон - пудра просто отличная) Кстати, тон выбирала я около получаса, причем смотрела разные марки) Бедная консультант, которая мне помогала))
Если смывать макияж каждый вечер - в поры не забивается.
Пудру я рекомендую, но в следующий раз поищу что-то более стойкое.
Спасибо за внимание! С Вами была Ms M., до новых встреч! ♥
Возможно Вам будет интересно:
Мои отзывы о косметике
Как я ухаживаю за волосами можно почитать здесь
Немного о зеркальном фотоаппарате Никон
Одежда и аксессуары с Алиэкспресс