Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 08:29

Доброго времени суток и спасибо, что заглянули на мою страничку!!!

После тридцати лет я пользуюсь кремами каждый день - дневными и ночными. раньше кожа могла шелушиться, а теперь такого нет никогда и кожа всегда гладенькая и ухоженная.

Для меня самое важное, чтобы в креме не было никакого алое - у меня на него аллергия.

Я не могу пользоваться постоянно одними и теми же кремами, я всегда покупаю какие-то новенькие.

И вот недавно зашла в Эльсити за очередным кремом потому, что предыдущий уже заканчивается. Рассматривала, читала составы и на глаза попался именно этот кремик. Коробочка такая симпатичная, нежный цветочек нарисован.

Присмотрелась, всё прочитала и оказалось что:

крем на органических ингредиентах, что не может не радовать. В состав этого крема входят высокоэффективные экстракты и масла байкальских трав. Используются безопасные пищевые консерванты, разрешённые Минздравом России для использования в продуктах питания.

Понятно что совсем без консервантов обойтись нельзя, но хорошо что не используются парабены и PEG.

Главные ингредиенты природные - это даурский шиповник, иван - чай и кладония снежная.

Цена крема составила 160 рублей за 50 мл.

Купила я крем, решила попробовать подойдёт он мне или нет.

На следующий день с утра я нанесла этот кремик на лицо. он очень нежный, лицо сразу становится бархатистое. Наносится легко, впитывается быстро. Аромат просто шикарный и чувствуется запах трав, а не ароматизаторов.

Мне очень понравился этот крем и я с удовольствием советую его к покупке.

Anastasya17рекомендует