KIS аватар
Опубликовано 17 Март, 2015 - 20:58

Добрового времени суток ,дорогие читатели !

После того как любимое мыло от Бабушки Агафиименя подвело,и стало не таким натуральным , я открыла поиски на средство для мыть волос и тела без агресивной химии.

Натуру Сиберику нерассматривала, 300р за шампунь это слишком...мне всего лишь нужно очисть волосы, не более.....

Внимательно приглядывалась в магазинах на стеллаже с детской косметики , но к сожелению почти во всех детских шампунях есть SLS.

И тут попалась в мои ручкиSchauma Baby в которой нет SLS,парабенов,отдушек и красителей ,при этом рядом с этим средством стоялаSchauma Kids в которой уже был злостный SLS!

Вот почему производитель не сделал оба средством без вреднам? Или решил что детка повзрослей химия не повредит нежали совсем крошкам ?!

И так что мы имеем ....

Объем : 225мл

Цена : 69 рублей

Где купить : Рубль бум

Состав :

Внешний вид : Не большая бутылка , белого цвета, с не приметным дизайном

Внутри бутылки нас ждет шампунь - гель прозрачного цвета, не имеющая ни каких запохов, консистенция жидкая.

Мое впечатление : Я хотела использовать это средство как для волос так и для тела , для чего собственно он и предназначен, но увидев значительный расход ,решила что я его буду использовать только в качестве шампуня . Волосы после использования стали мягче , и все . Нечего другого я от него не ждала, (((ну разве только в мечтах мыть голову 1 раз в неделю )))мытье головы стало не реже чем обычно.

Мылится достаточно не плохо, чуть хуже обычных шампуней, но очищает волосы отлично, смывается без проблем , волосы мягкие , иногда даже не использую кондицеонер для волос .Не хочу сказать что, он не экономичный, все шампуни без SLS плохо пенятся, таже Натура Себерика . По сравнению с Натурой Себерикой, Шаума ни вчем не проигрывает, а на оборот выигрывает в цене.

Я рекомендуюSchauma Baby, в первую очередь родителям малышей !

без использования бальзамов,масок и ополаскивателей
без использования бальзамов,масок и ополаскивателей

❀❀❀Если отзыв оказался полезным ,пожалуйста ,не скупитесь на оценку❀❀❀

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • - Без запаха
  • -волосы легко расчесываются
  • Абсолютно не щиплет глаза
  • Без запаха
  • Без слез
  • Без сульфатов и парабенов
  • Доступная цена
  • Мягкий
  • Не содержит красителей и отдушек
  • Не сушит и не раздражает кожу
  • Не щиплет глазки
  • Никаких аллергический реакций
Недостатки
  • Плохо пенится
KISрекомендует