Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 12:04

Приехали в гости к бабушке и по моей оплошности забыли шампунь для моей дочери!Но это сейчас не проблема) Пошли мы с дочей в магазин !Выбор был большой, но тем чем мы пользуемся к сожалению нет! Пришлось спрашивать продавца, чтобы она посоветовала!Мне повезло,продавцом оказалась тоже молодая мамочка)Она расспросила за дочку,нет ли аллергии и сколько ей лет, я честно в первые вижу такого продавца, в основном ничего не услышишь,а так просто показывают где стоят нужные товары и все!Она мне посоветовала этот шампунь!Я конечно знакома с фирмой Schauma ,не все конечно шампуни подходят, но все же фирма мне нравится!

• Мягкая формула для волос и кожи малыша
  • Бережно очищает и заботится о волосах, не сушит кожу
  • Без пропиленгликоля, сульфатов и красителей
  • Переносимость кожи подтверждена дерматологическими тестами, содержит нейтральный pH
  • Без отдушек

Я приобрела его!Так получается он 2 в 1 ! Шампунь и гель для купания! Даже указан возраст купания от самого рождения до трех лет!Шампунь довольно хорошо пенится! А самое главное у него нет ярко выраженного запаха! У него приятный,я бы даже сказала "нежный" запах!Шампунь среднего размера, 225 мл ,консистенция -гелеобразная !Попробовав его первый раз, у ребенка не было никакой аллергии ,кожа малышки была очень мягкой,а волосики просто шелковистыми ,посмотрев на малышку мне захотелось самой попробовать его)) Я думаю каждая мамочка пробовала детский шампунь) ведь в нем меньше всяких отдушек и прочих составляющих! Волосы у меня были очень мягкими ,тут и рядом никакие шампуни не стояли,которыми я пользовалась) Так что у нас с дочкой теперь один выбор шампуни)))Я рекомендую для вашего малыша Schauma Baby от 0 до 3 лет!

Также мамочки могут прочитать отзывы касающиеся ребеночка)

Ищите оригинальное платьице для вашей принцессы?Я его уже нашла! Фото

Шикарный костюмчик,честно не ожидала!!! Качество очень классное и приятное ,особенно важно для моего ребенка! ФОТО​

Отличная шапка для вашего малыша! А главное здесь ушки)))))​

Ожидала от майки лучшего качества.Смотрите Фото​

Чудо развивашка !!!Мой ребенок в восторге !!!МНОГО ФОТО

А кто такие фиксики ? Большой ,большой секрет)))))) МНОГО ФОТО​

Ох и Маша))) Супер телефон для ребенка!!!ФОТО​

Рисуй ,пиши ,считай, учись и все это в одном!!! Маша -развиваша) ФОТО​

Наше любимое средство для купания 3в1 .Смотрите фото)

Любимый мультик ,а теперь и любимая игрушка! Фото+​

Вкуснятина моей малышки! ФОТО​

ЭТО ЖЕ ШЕДЕВР))))​

Отличный сок для ваших деток!!! Разбор состава , много фото!

Развивающие кубики для ваших деток! Много фото

Как эта маленькая бутылочка может поднять иммунитет??? Выяснила и рассказала вам +фото​

Лакомство моей малышки!

Подумай ,прежде чем давать ребенку!!! ФОТО​

Достоинства
  • -волосы легко расчесываются
  • Без слез
  • Без сульфатов и парабенов
  • Доступная цена
  • Мягкий
  • Не содержит красителей и отдушек
  • Не сушит и не раздражает кожу
  • Не щиплет глазки
  • Никаких аллергический реакций
Dimetrijaрекомендует
09.04.2015
Я покупала такой шампунь, мне тоже понравилось, что нет приторного запаха, и пенится он хорошо, это точно! Smile
09.04.2015
даже не видела такого шампуня.
09.04.2015
Stare нам не пошел он... папа себе пену для ванны из него делал Big smile
09.04.2015
Взрослые шампуни этой марки мне не очень нравятся, а вот детский еще не встречала, интересно будет попробовать )))
09.04.2015
повезло вам с консультантом))
09.04.2015
мне тоже понравился этот шампунь, покупала сыну
09.04.2015
А у моей мелочи от шаумы голова чесаться начала... Больше не покупаем.
возьму на заметку!
09.04.2015
Не видела детских шампуней этой марки Smile
09.04.2015
Пока незнакома с этим шампунем и даже в продаже его пока не встречала.
10.04.2015
Sсhauma - у неё все шампуньки классные! Спасибо за отзыв)))
10.04.2015
спасибо за внимание Wink
11.04.2015
Я часто использую для себя шампуни от "Schauma", но детского еще не видела, спасибо!