Опубликовано 8 Сентябрь, 2012 - 01:16

Моей подруге оочень идет блонд. Ее родной цвет, простите,просто грязи.Ну, настолько неудачный, да к тому же по природе волосы у нее были жирные всегда.А когда стала освеляться в блонд, совершенно другое лицо стало, просто красавица, да и лишний жир больше волосы не отягощал.Все это было на длинных волосах.Мужчины были без ума.Сейчас живем в разных городах, видимся не часто.Предпоследний раз при встрече я чуть не упала: вместо блондинки с шикарной копной волос меня встретила девушка с общипанным (по-другому не сказать) каре из трех волосин.На мою реакцию она горько усмехнулась, сказала, что все волосы просто выпали или перегорели от окрашивания, пришлось обрезать, что мучается, чем мыть и как ухаживать.
Прошло три с небольшим месяца, мы снова встретились, и я не узнала мою подругу.Красивое лицо вновь обрамляли пышные БЛЕСТЯЩИЕ, живые волосы.Оказалось, что всему секрет- этот шампунь, его посоветовал ей ДЕРМАТОЛОГ-ТРИХОЛОГ!А также она делает маски для волос от Агафьи, попеременно дрожжевую и яичную. И ВСЁ!И вновь стала осветляться.А волосы на месте.
Кроме того от волос очень вкусно пахнет, в чем я убедилась, приобретя это шампунчик.Естественно, домашняя новинка привлекла внимание мужа.Теперь пользуемся вместе.Оба очень довольны.Мои жесткие кучерявые волосы он также облагородил, они стали мягче, а какой блеск!Это просто замечательный шампунь!
Достоинства
  • Волосы потрясающе блестят
  • Волосы становятся сильнее
  • Мягкие даже без бальзама
  • Подошел всем в семье
  • Чудесный запах держится на волосах
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.10.2013
ну просто мой случай! я тоже именно этим шампунем воскресила свой убитый блонд!
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также