Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 04:58

полгода или более
    320 руб

Люблю обзирать шампуньки, маски для волос, теперь вот и до кондиционера добралась.

Gliss Kur люблю давно... Чистой и безвозмездно любовью... Но видимо иногда и "на старуху находит проруха" и я купила средство слишком агрессивного воздействия (

Разбор полетов...

1. Упаковка и дизайн.

Кондиционер в пластиковом прозрачном флаконе, с плотной наклейкой поверх (видимо во избежание порчи от прямых световых лучей???). Пульверизатор не тугой - распыляется легко, без усилий. Дизайн как всегда классический и великолепный, спрей входит в серию Gliss Kur "Реновация волос".

2. Воздействие и эффект

Способ применения указан на обратной стороне упаковки. Все элементарно - распыляем на сухие или влажные волосы, расчесываем, !не смываем!

Нам обещают воздействие на волос на молекулярном уровне...

Как я ощутила эффект?

Поскольку я уже упоминала, что космы у меня длиннющие (до пояса, а то и ниже), я с ходу не жалея средства, начала распылять свои локоны, захватывая при этом все потаенные места своей головы...

Каково же было мое разочарование, когда я после расчесывания волос, буквально через 10 мин стояла с полностью жирной головой... Вот это эффект!!! Видимо я восстановила все свои молекулы на одном вздохе... Ну что ж пришлось идти и мыть голову - да, да, именно так, другим способом от этого не избавиться, все таки это кондиционер... Кроме этого, после мытья головы повторно, средство наносить уже не нужно было - оно все равно осталось на волосах в небольшом количестве.

Вот вам и история о том, как я научилась экономить и нет распылять пол флакона эффективного молекулярного воздействия...

3. Дорого или экономично?

Казалось бы кондиционер за 320 руб - не самая дешевая вещь, однако тут выступает на первое место банальная экономия средства.

Я пользуюсь одним флаконом уже полгода, распыляя буквально по пшику (проруха научила старуху))), таким образом, могу сказать, что еще месяца 2 точно буду пользоваться средством. Переходим к элементарным математическим расчетам 320 руб/8 мес=40 руб/мес

Как вам такая экономия???

В общем, девочки, мой вердикт: пользуйтесь аккуратно, иначе ходить вам с жирной головой и сальным сиянием)))

Предлагаю ознакомиться с другими косметическими средствами для волос:

Маска для волос Avon "Совершенная гладкость.Мед и масло жожоба"

Шампунь Avon "Магия гиалурона" для тонких и нормальных волос

Шампунь мицеллярный Чистая линия Мягкий

Спрей для лёгкого расчесывания волос Happy Moments Маленькая фея "Лёгкое расчёсывание"

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Маленький расход
  • Приятный запах
  • Удобная форма выпуска
  • Удобный пульверизатор
Недостатки
  • Может не подойти жирным волосам
Головоломkарекомендует