Опубликовано 15 Август, 2017 - 23:26

Мы девочки в постоянном поиске лучшей косметики для нас любимых. Я обожаю пробовать все новое. В этот раз мой выбор пал на тушь от бренда L'oreal "Miss Baby Roll". Очень милый дизайн тюбика, а так же заинтересовала кисточка, она пластиковая. Щетинки коротенькие и закручены по спирали, благодаря этому должна быть фиксация изгиба и подкручивание.

При первом же нанесении тушь порадовала своей кремовой текстурой, в один слой легла очень аккуратно. Ресницы не склеивает благодаря тому, что щетинки расположены очень часто, хорошо прочесывают каждую ресничку. Да как многие пишут кисточка достаточно жесткая и немного царапает веко, но большинство пластиковых кисточек этим грешат (даже шанель). Очень хорошо можно наращивать объем по желанию и создавать изгиб такой кистью. На моих ресницах получился легкий объем, разделенные реснички и изгиб.

Футляр сделан так, что излишка туши на кисточки нет и это огромный плюс. Соответсвенно не утежеляет ресницы и не нужно лишнюю тушь убирать. В течение дня держится на ресницах отлично. Строение века у меня такое, что многие туши оставляют следы на них. К большому плюсу этой туши она не отпечаталась и не осыпалась за целый день, а этим не каждая тушь может похвастаться.

Вечером я легко удалила тушь с ресниц мицеллярной водой. Еще плюсик в копилку этой туши, так как бывает у некоторых марок очень тяжело смыть даже специальным средством для снятия макияжа.

Еще одним достоинством можно выделить то, что нет абсолютно никаких отдушек, соответственно риск аллергии снижается. И это не просто слова, я посмотрела специально состав продукта.

Однозначно 5 баллов ставлю марке Лореаль за такой качественный продукт и конечно она будет в моих фаворитах.

Достоинства
  • - Не склеивает ресницы
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Быстро и легко снимается
  • Дизайн
  • Идеальное закрытие тюбика
  • Интересная щеточка
  • Нет отдушек в составе
  • Хороший ограничитель в тюбике
  • Эффект подкручивания ресниц
  • Эффект увеличения объема.
Недостатки
  • Щеточка может царапать веки
LenivanYandexрекомендует